Регистрация: 14.10.12
августе 2018
31.08.18 - 01.09.18

Хороший отель

Путешествуя по Карелии, останавливались в данном отеле на ночевку. Были приятно удивлены. Отель европейского типа. Современный. На ресепшен нас встретили улыбчивые администраторы, сразу дали электронные ключи ( при чем мы путешествовали втроем и нам дали 3 ключа). По дороге в номер заметила, что везде чистота. Лифт кстати работает, если Вы вставите электронный ключ. Номер достался хороший и опять приятная неожиданность, хоть номер был и двухместный, но уже стояла раскладушка, в ванной было три комплекта полотенец, 3 мыла, 3 шампуня и 3 шапочки для душа. Так же нас в номере ждали 3 пары одноразовых тапочек. Сам номер стандартный без балкона, плазма на стене, в ванной есть фен. К сожалению не обошлось и без минусов- в номере нет шкафа, есть только вешалка. Нам это было не важно, но для людей, приезжающих на несколько дней, будет совсем не удобно.

Расположение отеля не плохое- рядом вокзал. А вот до набережной минут 20 пешком по центральной улице. Рядом много продовольственных магазинов, кафе на любой карман.

Завтрак в отеле очень достойный- вареный кофе/чай, блинчики, творожная запеканка, 2 вида каши, омлет, сосиски, 3 вида ветчины, 2 вида сыра, йогурты, всевозможные булочки, мюсли.

Отель оправдывает 4*. Если поедем еще в Петрозаводск остановимся там же.

Зоя оценила сервисы

европейский отель
нет шкафа в номере
Добавлено 12.09.18 01:05 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (14)