Регистрация: 12.09.18
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.3

В следующий раз однозначно не сюда

Ну в общем, даже не знаю с чего начать? Полетели мы 26 июля, и летели в Турцию в первый раз. До этого бывали на Кипре и в Тунисе. Поэтому есть с чем сравнить. Сначала привезли нас с аэропорта в отель в 6 утра. Свободного номера не было, стали сидеть у ресепшена с вещами, потом оставили их и пошли к морю. Думали, если дать денег администратору, то постарается заселить пораньше, так как все-таки мы летели долго, да еще всю ночь, а отдохнуть или поспать так и не получилось.. В итоге, не дождались мы свободного номера и заселили нас в 12 часов ровно. Номер обычный, тесноватый. Душ еле как работает, три струи льют на тебя, толком не помыться. Полы вроде как мыли каждый день, постельное белье за все время меняли один раз. WiFi платный, то ли 10, то ли 20 долларов заплатил каждый из нас, это при том, что мы вдвоем в номере жили. Но толку то? Ничерта не ловит, чтобы в ватсап одну фотку отправить, нужно было ждать 15минут. Что касается шведского стола - слишком много овощей, типа огурцов и помидоров, из них же различного рода салаты. Никакого разнообразия. Сказать, что вкусно готовили - не могу. Единственное, что понравилось, так это кофе(спасибо кофе-машине). Наверное, плюс этого отеля только то, что море близко, через дорогу. Лежаки и все остальное бесплатное, правда есть один мужик там в кепке, который постоянно ходит по пляжу и деньги собирает, якобы как он объясняет, «сторожит» лежаки с вещами за деньги. Был один лежак там, на котором ничего не было, взяли его к себе, так он прибежал и начал на нас орать и отобрал его у нас. Пришлось идти к Администратору разбираться(

Бассейн свой маленький, так как сам отель небольшой. Этот отель стоит далеко не 4 звезды, и даже не 3. Те, кто бывал здесь, поймет о чем я. Если вы не привередливы в плане еды и сервиса, то может быть, вам и понравиться здесь. Но я бы не рекомендовала отдыхать здесь, тем более с детьми.

Марри оценила сервисы

1 линия
нерабочий душ тесный номер
Добавлено 12.09.18 04:38 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Марри (1)