Регистрация: 12.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Впечатления о посещении Justiniano Deluxe Resort.

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о посещении Justiniano Deluxe Resort. В отеле мы впервые.

И так заселение. Приехали засели сразу без проблем, ещё было время пообедать. Номер чистый, в хорошем состоянии, кондиционер работает. Уборка номера производилась регулярно.На ресепшене почти всегда есть русскоговорящий персонал. Все возникающие вопросы решались достаточно оперативно, претензий нет.

Территория отеля небольшая, но уютная и ухоженная.

Море чистое, очень тёплое. Вход в море пологий, на пляже мелкая галька. Виды шикарные.

Питание. Кормят везде и всюду. Несколько ресторанов, бары- у пляжа и у бассейна. Не кормят наверное только пару часов в сутках. Завтрак, обед и ужин. Еда на любой вкус, разнообразно и вкусно:множество вариантов и комбинаций салатов,мясо,суп пюре, макароны, картошка, суп пюре, рис, котлеты, сладости на любой вкус и многое другое всё не перечислить. Столы аккуратно накрыты всегда. Из напитков тоже есть что выбрать чай, кофе, вино, пиво и.т.д.

Команда ресторана приветливая, дружелюбная. Менеджер Fatih очень отзывчивый, внимательный, коммуникабельный всегда готов ответить на любые вопросы, выполнить пожелания и просьбы.

Отель соответствует своему уровню.

Не мастер писать отзывы, если говорить в целом - второй раз бы посетили этот отель.

Добавлено 12.09.18 04:42 (1 308 символов в тексте)

10:29 12.09.18

Уважаемая Екатерина!
Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort! Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Екатерина (1)