Регистрация: 13.06.15
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

Отель неплохой...

Отдыхали не в первый раз в Турции и в посёлке Кириш это третий отель ,есть с чем сравнивать.

Размещение , куда хотелось не получилось ,а платить и получить то же самое нет смысла.

Читаем с женой отзывы и возникает такое впечатление что кто то слишком хочет повысить рейтинг отелю или народ впервые попал

на отдых в Турцию. Отель в принципе не плохой ,очень ему повезло что находится на первой линии ,это единственная четвёрка в этом посёлке ,а рядом все пятёрки. Если бы не раннее бронирование ,то цена получается очень даже крутой пятёрки ,что не соответствует содержанию.

Что можно сказать о номерах ,мы не привередливые ,нас не очень интересует мебель и обстановка,но хочется поспать комфортно ,чего не получилось.Мне пришлось закрыть головку кондиционера полотенцем что бы не продуло ,так как весь холод направлен на кровать и это не только в нашем номере ,а почти по всем корпусам отеля.Отдыхающие ходят кашляют,чихают и не только от холода ,а ещё и от того что фильтры вероятно никто не чистит. Номера на четвёртом этаже (по ихнему третий) очень неуютные и маленькие,и четвёртый этаж самый душный и жаркий.Балконную дверь можно открыть после трёх ночи ,так как до трех гуляют в кафе на пляже,но и это не очень спасает ,а начинают помогать комары.

Но что редко бывает даже в пятёрках,так это уборка и замена белья каждый день.Горячая вода была всё время,даже ночью.

Понравилась душевая кабина,сантехника работала исправно.

Красивая ухоженная территория ,садовник просто молодец.

У бассейнов чистенько ,даже столики у лежаков протирают каждый день и регулярно освобождают урны.Бассейны каждый день проверяют на содержание всевозможных примесей.

Пляж тоже не плохой ,лежаков полно.Но опять есть претензия к администрации,очень узкие теневые навесы.Заходить в море гораздо комфортней в пляжной обуви ,но есть пирс где можно по лесенке спустится в море.На пляже имеются : душ ,туалет,кабинки для переодевания.

Питание в отели нормальное ,для четвёрки соответствует,голодным не будешь ,но и выбора особо нет для тех кто любитель разносолов и мяса.Много фруктов и выпечки ,но не было арбузов.Так же не стоит создавать очереди ,всё регулярно подносят и подкладывают.

А вообще отдыхать не работать ,но важна и стоимость путёвки.

Анимация

Анимация

местоположение территория уборка персонал
кондиционирование навесы на пляже
Добавлено 12.09.18 08:40 (2 241 символов в тексте)

20:12 12.09.18

Наконец то реальный отзыв среди океана фейковых аккаунтов, созданных аниматорами.

20:55 12.09.18

Спасибо огромное за отзыв! а то бред про анимацию умудохались читать

20:58 12.09.18

Мы приехали в отель 24 августа арбузы еще были.полотенце тоже провисело все 12 дней на кондиционере.Комаров у нас не было, поэтому после 3 ночи открывали балкон на улице в это время было "свежо" 26 градусов.Жили в 3 корпусе на 2 этаже с видом на аллею.Мяса лично мне хватало.Дети ели в основном макароны и куриные нагетсы, а утром сухие хлопья с молоком и очень вкусные блинчики.Отзыв хороший мои впечатления примерно такие же. Отель на твердую 4.

14:39 18.09.18

Минусы есть везде ,даже в семёрках ,но если на всё обращать внимание ,как эксперт, или отбить стоимость путёвки ,то некогда будет отдыхать и наслаждаться красотами Турции. Вам повезло что Вы жили на 2 этаже ,но на 4 это что то....

16:57 19.09.18

Абсолютно согласна насчет кондиционера, мы его просто выключали (т.к. опасались за здоровье, да и подхватить легионеллез не хотелось бы), но номер был на 4 этаже - маленький и душный. Про звукоизоляцию тоже согласна, я про это писала )