Регистрация: 12.09.18
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Неожиданно классный отдых!

Мы с мужем выбирали отель по деньгам,обычно отдыхаем в отелях 5*,но в этом году ,по ряду причин ,решили поэкономить,взяли 4-ку.Долетели нормально ,были небольшие проблемы при расселении, но их помогла решить Елена,вообще по всем вопросам обращайтесь к ней,всегда поможет ,золотой человечек!!!Номер большой ,душ огромный ,что далеко не во всех отелях встречается,а так все стандарт!Удивила кухня,повара Супер ,всегда что то новое,десерты ,мороженное-в обед и ужин,отдельно об ужинах ,каждый день-тематический ,то итальянская ,то французская и тд. кухня,сыры бесподобные,каждый день рыба,были стэйки из тунца,есть детский стол.Вообщем питание на 5+.Удивило,что нет запретов по выносу еды и напитков из столовой,везде в отелях запрет,утром при уборке номеров всю посуду забирают ,кстати убирались ,каждый день ,качественно,горничные всегда с улыбочкой,молодцы!Волшебная анимация для всех и для детей и для взрослых,начиная с аквоаэробики ,дартс ,бочка,волейбол,стрельба из лука,но самое главное -это вечерние шоу,такая сильная команда танцоров,наслаждались и ждали ,новых шоу!!!Просто Супер!!!Мы не ожидали от 4 такого !Никаких разделений между русскими ,немцами,французами и англичанами при обслуги ,мы не заметили!!!Официанты в столовой работают быстро ,вежливо всегда с улыбкой!!!Огромное спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых,вернемся к вам обязательно!Да,пару слов о пляже ,всегда чистота,была волна ,водоросли убрали сразу,на утро чистейший пляж,а море бесподобное!!!!Пишу первый раз отзыв,так ,что если что то не так ,приношу свои извинения!!!)))

обс аннимация питание пляж номера анимация
считайте что их нет если не обращать внимание на мелочи
Добавлено 12.09.18 09:19 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)