Регистрация: 15.02.18
августе 2018
24.08.18 - 03.09.18

Отель нужно закрыть! Ужас!

отдыхали в августе, мы с мужем не придирчивые, от слова совсем, и поэтому не смотря на плохие отзывы поехали в этот отель. Сразу скажу, если у вас небольшой бюджет , и вы думаете, ладно, главное море, и тд. лучше возьмите путевку в соседний отель Династию 3*, чем сюда. Этому отелю дали когда то давным давно 4*, за то что номеров более 300, есть бассейн, бар, есть помещение под хамам, спортзал, и есть все включено, дали и забыли. спортзала и хамама даже молчу, нет, ну нам он и не нужен был. Про еду, да есть и те люди которым был овкусно, съедая тарелку порошкового карт.пюре) ничего не имею против, каждому свое. Утром омлет (есть невозможно, тк воняет он каким то "навозом"), яйца (это единственное что я ела), и огурцы с помидорами, сыр (который тоже воняет). Мчсо дают, но какое, один день какие то корсеты куриные (знаю потому что мы их покупаем для своих собак), ну реально, там на этих костях мяса нет. в след день куриные крылишки, на которых тоже мяса нет (они мизерные), гуляш (так и не поняли что это за мясо), рыба была селедка и еще что то непонятное, причем готовят н целую рыбку, а режут на куски, даже те кто ел порошковое пюре, эту рыбу есть не стали. короче я ела одни арбузы, плюс похудела))). Да, из фруктов только арбузы и виноград иногда. ВСЕ!!!!. Все что осталось с завтрака, дают на обед, что с обеда на ужин. Например на обеде была фасоль на гарнир, ее не съели, они мешают ее с овощами другими и подают как салат, холодный. например у нас мешали с салатными листьями и яйцом))). Не знаю что ели дети, жалко их. Персонал хамло, да они сначала молчат, вежливые вроде, но если вы вдруг что то попросите, например позвонить отельному гиду узнать во сколько выезд на экскурсию, или попросите поменять полотенце, с таким видом на тебя посмотрят, ужасным тоном спросят а три дня то прошло, чтоб полотенце менять, это просто неприятно. Хозяин у них там - это старик, с пузом, сразу его узнаете). ходит особенно возле бара, собирает стаканы и ругает бармена чтоб не наливал. Мы особо не пьем, но постоянно слышали и видели как жаловались те кто отдыхал сидел, пиво наливают меньше чем полстакана, а про др. алкоголь вообще молчу. один спрайт и чуть чуть совсем виски например. в 10-00 этот самый хозяин нагло всех выгонял, те кто не хотел уходить, просто мог взять за руку и прям выгонял. кто то явно с ним ругался. по русски там понимает только женщина одна на ресепшене. все. Какая анимация, они там даже не знают наверно что это. В бассене вечером вы не искупаетесь, нельзя, тот же хозяин ходит и всех гоняет))) мы даже там смеялись потом уже с другими, что не отель, а концлагерь какой то)))) Да, прилагаю фото номеров, с первого взгляда, убирают, но когда мы уезжали оттуда, решили посмотреть поближе что там творится, это просто жесть. не смотрите под кровать, не могу писать не пользуйтесь кондиционером, тк без него не выжить, но там с самого открытия наверно ни разу не меняли фильтр, и тд.. Вобщем, не портите себе отдых, не ездите туда!!!!!

нет
все
Добавлено 12.09.18 09:38 (3 002 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)