Регистрация: 11.08.15
августе 2018
18.08.18 - 25.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой

Отдыхали с подругой в августе. взяли горящие путевки за два дня, собрались и вылетели) надеялись на худшее,но все не так плохо. Приехли в два часа ночи. Сразу оформили дали номер на 3 этаже. вид на бассейн и горы. Номер хороший,все чисто,ничего не сломано. за неделю постель и полотенце ни разу не меняли. зато каждый день приносили мыло и шампуни. мусор убирали и кровати тоже заправляли. но мы не превиредливые. воды горячей часто небыло вечером. Брали отель с тем расчетом что не будем сидеть в номере, а будем купаться на море,гулять и ходить на дискотеки. Насчет еды! еда так себе , но есть можно. ужин более менее. но народу,очередь это ппц. но всем всего хватало! алкоголь с 10-10 примерно. наливали пиво джин водка. понравилось что была молодежь! У двух гостей с которыми мы познакомились было день рождение! и управляющий накрыл стол. поставил фрукты ,принес торт со свечами и мы танцевали под наши русские хиты! за это ему большое спасибо! очень удевило. хотя все пишут о нем плохие отзывы. Якобы его зовут Эркал, но он совсем не Эркал!! Эркал это хозяин отеля и у него другие отели и малые бизнессы! а управляющий которого все называют Эркал это не тот человек! ну он странный мужик. днем вроде норм, а вечером как набухается начинает престовать к девушкам. Ну вобщем мы та в отеле не находились, так что особо до нас никто не лез) больше кушали в кафешках. там вобщем не дорого. ходили в клубы и на городской пляж) Я считаю что отдых удался и мы сделали его сами! а не отель , ни еда и т.п.

Добавлено 12.09.18 10:01 (1 503 символов в тексте)

07:31 16.05.19

Так зачем ставите такой уровень сервиса? Если в реальности там гадюшник, люди прочитав Ваш отзыв, будут думать, что там неплохо, а это не так! Заплатив за путевки Вы кушали и отдыхали вне отеля? Где логика? Зачем было ехать в этот отель?

Все отзывы Chjkll Shellfish (3)