Регистрация: 12.09.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Заряд бодрости и позитива на долгое время

Доброго времени суток! Хотелось поделиться впечатлениями о своем отдыхе в этом отеле. Я не часто пишу отзывы, особенно восторженные, но тут не удержалась. За неделю получили столько положительных эмоций, что сложно было остаться в стороне. Отпуск у нас в этом году выпал на апрель, не очень удачно. Обычно отдыхаем летом, едем к морю. Но в апреле там делать нечего, поэтому решили отдохнуть в Карелии. Места там сами по себе очень красивые, чистый воздух, замечательная природа.

Вообщем после долгого мониторинга выбор пал на "Верховье", понравились отзывы туристов, да и цена, не скрою, тоже. Тур бронировали на прямую в отеле, прекрасно доехали на своём авто. Жили в отдельном таунхаусе, т.к. двое детей, бронировали сразу два номера.

Домики чистые, в номере две кровати, мы с мужем их очень удачно сдвинули. Прикроватные тумбочки, стол с двумя стульями, кухонная мебель. Хорошее наполнение с отделкой деревом. Ванна тоже чистенькая, аккуратненькая!!! Правда мы ещё и баньку умудрились заказать. Шикарно попарились.

Из техники - телевизор, микроволновка, чайник, холодильник, всё как положено.

На территории работает столовая, мы решили не заморачиваться с готовкой, кушать ходили туда. Повар наверное со звёздами, готовит - пальчики оближешь.

Персонал отзывчивый, вежливый, все вопросы решаются быстро и четко. Случилась у нас там неприятность бытовая, уладили все буквально по щелчку.

База находится в лесу.

Про Карельские леса не буду рассказывать, сами знаете что это за чудные места.

В 20 минутах езды Петрозаводск, там тоже побывали.

Единственное о чем очень жалею - утопленный, по приезде домой, телефон с фотографиями. Вот это невосполнимая утрата для нас.

чисто уютно отзывчивый персонал восхитительная природа
не увидела
Добавлено 12.09.18 10:34 (1 681 символов в тексте)

16:03 03.10.18

Марианна, спасибо за такой развернутый отзыв! Мы рады, что проживание в нашем отеле было для вас комфортным! Будем ждать вас вновь! Отель "Верховье"

Все отзывы Марианна (2)