АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.10
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1250
Фото: 10
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного семейного отдыха

отдыхали с детьми 2г 9мес и 9 мес. Старший ребёнок кушал каши каждый день по утрам, огурцы, макароны, рис, мясо, рыбу, арбузы, мороженое, в магазине йогурты брали , кефир (в пластиковой 0,5л бутылочке) был у Ларисы в магазины, но как он не скажу, не пробовал ребёнок его.

младшему брали растворимые каши, мясные пюрешки Тёма, плюс покупали пару раз местное пюре мясо с рисом (большая банка 2,5 евро).

Отель находится на границе посёлков Karteros и Amnissos.

Небольшой уютный душевный отель, многие семьи приезжают по несколько лет. Питание разнообразное, в течение 7 дней горячее не повторяется. Фруктов достаточно, вечером мороженое. Не надо ждать в очереди, пока бармен нальет напиток, подходишь сам с 11 до 22:45 наливаешь пиво, вино, раки, узо, кофе, прохладительные напитки.

Вечером у бассейна негромкая спокойная музыка из радио.

Если стоять к морю лицом, налево буквально в 50 метрах есть магазинчик, но там дороже всё, чем у Ларисы (к ней идти направо как на пляж с лежаками идти, второй магазинчик ). Также налево есть прокат машин Ecorentals - suzuki alto на 3 дня с 2 детскими креслами (за них отдельно не надо платить) 127 евро, но это с франшизой 500 евро, данные карточки хозяйка переписала на бумажку, которую после возвращения машины вернула, типа аналог депозита.

Если нет желания платить за лежаки и зонт на пляже можно в отеле взять зонт из числа оставшихся от предыдущих отдыхающих, также коврик пляжный за 5 евро продается в любом супермаркете.

Налево после магазинчика есть также таверна Ольга (не очень понравилась еда там) и чуть подальше таверна Antikristo (там вкуснее, а цены такие же как в Ольге).

Все ходят направо на пляж Amnissos beach с кафе Newsbeach , где 2 лежака и зонт 6 евро за весь день, то есть сохраните чек , и после обеда вернетесь без проблем (в других отзывах пишут что можно взять напиток и пользоваться лежаками , это не так- я спросил в кафе, мне сказали платить отдельно за лежаки , отдельно за напитки).

Но есть и еще один оборудованный пляж Karteros beach, правда до него дальше идти- минут 15-20, зато 2 лежака и зонт стоит 4 евро, можно оплатить карточкой (чек прицепляют на прищепку на зонтике, если уходите на обед и планируете вернуться- возьмите чек с собой). Есть спасательная вышка и даже seatrac - для инвалидов специальное кресло по салазкам спускается прямо в море, нигде такого больше не видел, ни в одной стране. Чтобы добраться как выходишь из отеля-налево и после таверны Antikristo около кафе Григорий будет поворот направо и до упора к морю. кстати на этом углу есть и супермаркет с самым дешёвым пивом (1,1 евро) и кафе с детской площадкой, и парикмахерская.

практически напротив отеля- налево идти до церкви Архангела Михаила будет одноименная с церковью автобусная остановка в Ираклион, автобусы 12, 7 ходят в центр Ираклиона, проезд 2,5евро при покупке в автобусе у водителя, 1,7 евро в автомате (kiosk) в Ираклионе -на остановках в центре есть такие.

Банкомат есть, как идти на пляж направо, у первого магазинчика. Банкомат предложит по супервыгодному курсу обменять - нажмите нет, т.к. по конскому курсу обменяют вам с двойной конвертацией - DCC, кроме того за выдачу наличных берётся комиссия фиксированная 2,95евро независимо от суммы снятия.

В самом Ираклионе были в Talos Plaza (типа небольшого молла, пара магазинов на первом этаже и кинотеатр и кафешки на втором) и в лунапарке (штук 10 аттракционов 90-х годов)- находится напротив порта , спросите в любой кафешке у зазывал, подскажут дорогу.

Добавлено 12.09.18 10:35 (3 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 21.09.18

добрый день! анимация есть?

12:57 21.09.18

Добрый день! нет, анимации нет. гостей не так много видимо, чтобы аниматоров приглашать.

15:10 23.02.19

Игорь, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:
1. Комфортно ли было купаться Вашим детям? Волны сильные? Собираюсь с ребенком 2,2 г.
2. Ближайший пляж песчаный? Вход в море песчаный?
3. Как в отеле обстоит дело с комарами? 4. Насекомых в номерах нет?
5. Есть ли на территории отеля детская площадка?
Заранее благодарю за ответ.

19:54 23.02.19

Добрый день!
Дочка 2г 9 мес купалась в надувной уточке и машинке, волны приемлемые, там небольшой остров, который гасит волны.

Пляж песчаный с очень мелкой галькой, вход в море каменистый. Ребенка у кромки воды плескаться не поставить, волны достаточно сильные.

В сентябре в на 2 этаже комаров не было.

Детская площадка 4х4м, горка, столик, на пружине пара качалок, но нашей хватало этого

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация