Регистрация: 12.09.18

Серебряный статус

октябре 2017
26.10.17 - 05.11.17

Отличный отдых

Отдыхали вдвоем с дочерью. В отель прилетели 26 октября в 11:30 заселии сразу не ждали 14:00. Депозит 50 долларов. Номер для двоих вполне комфортно, есть кухня, посуда, большой холодильник, кресло, столик и огромная кровать. Фен брали на ресепшн. На балконе два кресла плетеных, столик и сушилка для белья. Убирались каждый день все было чисто, насекомых в номере никогда не было. Вайфай ловил в номере отлично. Район мне понравился, ездили на отельных тук туках на пляж, к ночному рынку у паттая парк. Один раз погуляли по рынку накупили домой сувениров, чемодан и чтоб не идти пешком до отеля позвонили на ресепшн (на ключах номер телефона указан) и попросили чтобы тук тук нас забрал, честно говоря думала не приедет, а нет через 5 минут водитель приехал. Кушать ходили в основном в кафе Chai Food минут 5 идти вкусно и не дорого, огромные порции, самые вкусные фреши делают их без сахара. Там рядом есть небольшой тайский рынок можно купить фрукты, овощи, зелень, мясо, рыбу, креветки (260 бат стоят). {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ездили на Самет, на Квай, аквапарк Рамаяна, зоопарк Кхао Кео. Завтраки на троечку яйца, сосиски, рис, макароны, выпечку быстро разбирают больше ее не пополняют. Понравился бассейн в отеле, ходили в бассейн соседний с утра, он на крыше находится небольшой, но там никогда нет людей красота. Отдыхом остались довольны

тук тук кухня вайфай
нет
Добавлено 12.09.18 10:49 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Inga (2)