Регистрация: 12.09.18
Читательский охват: 2060
сентябре 2018
04.09.18 - 11.09.18

Отличный отель!

Отдыхали в сентябре 2018 парой.

Заселили нас раньше в 12 часов примерно. До этого времени переоделись внизу в Хамаме ( там отдельные раздевалки мужская и женская со шкафчиками, которые закрываются на ключик ). Также взяли полотенца пляжные там ( меняют через день ).

Номер нам сначала достался с балконом на главный бассейн, вечером очень шумно от дискотеки. Через два дня попросили поменять, но что персонал на ресепшене нам дал номер в другом корпусе с выходом на подсобки. Зато тишина вечером.

По уборке - убирали мусор в номере, ставили бутылочки с водой, и шампунь с гелем для душа. Полотенца не меняли, пол не мыли ( но там нет мусора и песка, на море галька, поэтому не приносишь песок на обуви )

Бассейна два. Один глубокий 1,95 метров рядом с баром, второй помельче с горками. Очень много лежаков.

До моря очень близко, нужно пройти через отель и парк, минуты 4-5. Лежаков немного, так как полоска пляжа в кемере узкая. Утром тяжеловато место найти часов в 10. Раньше придёшь - выбирай любой, и после обеда там очень мало народу на море.

МОРЕ шикарное! Прозрачное тёплое, нет водорослей медуз! Просто заходишь, как в ванну. Это оооочень круто! Я покупала тапочки специальные, чтобы не больно было в море заходить. Муж спокойно заходил в воду. Галька очень мелкая. Есть бар безалкогольный - то есть вода, кофе, сок есть на море.

Расположение отеля очень удачное, до моря пять минут и также до центра Кемера. Мы каждый день гуляли вечером. Куча магазинов, шикарнейшая красивая набережная, порт. Насчёт сувениров - у мечети два магазина - мигрос и напротив него ещё один супермаркет- там все дешевле на 70 процентов, чем у торговцев! Также Попробуйте во фруктовых палатках белый гранат - вкуснющая штука!!!!

Питание в отеле очень разнообразное, даже привереды найдут, чем наесться) очень вкусную рыбу давали ( сибас, дорадо ) и индейку. Из фруктов очеееееень вкусные персики, и арбузы. Единственное, конечно, есть очереди - но они быстро проходят.

Бар один на улице у бассейна. Нет меню, что можно пить, надо спрашивать у барменов. Они сами коктейли мешают тебе. Вино и крепкий алкоголь не пробовали, пиво вроде не разбавленное.

В отеле 80 процентов молодежи ( компании и семейные пары ), ни разу не видела никого сильно пьяного или негативного. Все веселые, все улыбаются. Персонал отличный, все вовремя убирают, все вежливые.

Ещё насчёт пляжа - за портом есть платный пляж Moonlight, 6 долларов стоит два лежака и зонтик. ( можно торговаться ). Кому надоела галька, можно идти туда. Там привозной песок и красивейшая бухта.

Отдельно хотела написать об экскурсии - ездили на Тахталы и Фазелис. Места красивейшие, но гид рассказывает все скомканно, быстро быстро. Отдали 130 долларов за две экскурсии на двоих. Обед - якобы включён . Но напитки почему то пришлось покупать. Друзья ездили на такие же экскурсии через конторы на улице - все было ещё хуже. Их затолкали в маленький автобус битком, мы то хотя бы ехали комфортно. Поэтому не знаю, как лучше. Видимо надо попасть на хороших гидов, которые действительно любят свою работу.

Насчет анимации - днём ничего не было, играла музыка в баре просто. А вечером конкурсы и дискотека.

Кальян в отеле стоит 10 долларов, везде рядом в кафешках 5-6 долларов.

Вай фай ужасный) ловит только рано утром и перед ужином. Но мы же не в интернете прилетели сидеть)

В итоге, я очень довольна отдыхом, очень понравился Кемер, очень понравился отель и с удовольствием его порекомендую друзьям и знакомым!

вкусная еда удачное местоположение вежливый персонал
вай фай уборка
Добавлено 12.09.18 10:51 (3 520 символов в тексте)

11:09 18.09.18

Подскажите , а сколь картключей от номера дают, если двое туристов два или один?

Все отзывы Наталья (1)