Регистрация: 12.09.18
августе 2018
23.08.18 - 02.09.18

Достойный отель!

Всем доброго времени суток!

Отдыхала в этом отеле в августе ( шикарная погода и вода ) с мужем и детьми ( 13 лет и 3 года )

Размещение- жили в номере Family Garden (№964) , две комнаты, душ просторный, кондиционер работал, балкон просторный есть стульчики, столик, все ок. Но корпус расположен рядом с вечерними развлечениями: дискотеки, анимация и т.д. и все до 11 часов, если пораньше лечь спать, то вряд ли получится, слышно очень хорошо.

Питание -все понравилось, немного однообразно, каждый жень похожие блюда ( особенно на завтрак), но за 11 дней нам не сильно прям надоело и действительно вкусно. Никто животами не мучился, все хорошо. Места под кондиционерами в ресторане очень мало ! Ели в основном на улице, для такого количества народа надо бы расширяться )

Территория- маленькая( пройтись вечером почти негде, либо на анимацию, либо между корпусами, мы были еще в самый высокий сезон -отель был переполнен и тут я ощутила один из минусов отеля -везде народ !!!! Очереди за едой как в магазине, я еще и с ребенком маленьким - это просто квест с тарелками в руках с дитем в очереди три раза в день - честно говоря, под конец отдыха это уже раздражало, от людей везде шум , толпа, короче от Московской суеты отдохнуть не очень получилось.

Но расположен отель удачно : рядом речка, мы вечером ходили кормить черепах и прям развлечение для детей за хлебом выплывали крысы!!!! они от тебя далеко и не страшно, даже забавно) Еще рядом много торговых центров ,прокатов мопедов и т.д. ,есть где погулять - класс!

Пляж-бассейн: пляж супер, песок, вход плавный ( даже очень) ,но вот дорога до моря напрягала, постоянно гоняют шаттлы из соседних отелей, только что по ногам не ездили - не понравилось

Бассейн хороший, большой, даже в заполненном отеле хватало место поплавать, детские бассейны - холодноваты ((( они в тени и честно говоря чистить их можно получше, все же "лягушатники", я видела два дня подряд пластырь на дне одного из них)) но, ничего не подцепили -УРА!-значит все норм.

Анимация- детская однообразная, каждый день одни и те же песни в одном и том же порядке.

Для взрослых поинтереснее, но тоже не каждый раз, была и полная ерунда какая-то)

В целом отель рекомендую , может когда народу меньше там одни плюсы !

Всем хорошего отдыха

Добавлено 12.09.18 10:59 (2 275 символов в тексте)

19:42 12.09.18

Елена, а вы летали от Тут? Какими авиалиниями? Как долетели?

21:28 12.09.18

Летали авиакомпаниями Уральские авиалинии туда - вылет задержали на 2 часа. Оттуда- должны были лететь Ямал авиакомпания ,но они вообще наш вылет отменили ! Туи среагировали : нас посадили на другого перевозчика, так что улетели вовремя ,но в другой аэропорт! До России довезли и на том огромное спасибо))))

09:30 13.09.18

Ясно. Спасибо. Елена, понравился ли вам отельный гид?
Подскажите как происходит процедура выезда из отеля? За сколько забрали? Информацию о времени вылета и трансфера из отеля где смотрели? Если рейс задерживается кто и как предупреждает и за сколько? Спасибо

09:37 13.09.18

Гиды оба хорошие, часто сидят на местах и при заезде вас подключат в группу WA ,так что проблем нет.
Из отеля забирают за 4 часа, мы сидели на ресепшене ,т.к. отель заполнен и продлить номер возможности нет.
Вся информация о вылетах на ресепшене за день до вылета в папочке, все нормально, или в группу WA задаете вопрос гидам, они сориентируют. О всех изменениях рейса мы знали уже вечером накануне дня вылета.

Все отзывы Елена (1)