Регистрация: 28.07.13
феврале 2018
22.02.18 - 04.03.18

3.8

Отдых в Cool Beach Hotel 2*

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле в конце февраля 2018. Приехали очень рано, около 7 утра. Номер был еще занят. Учитывая то, что отель находится на берегу океана, мы спросили где можно переодеться, чтобы пойти купаться. Нам предложили на 1 этаже туалет. Вид туалета привел нас в шок и мы уже пожалели, что сюда приехали. Но, переодевшись, начали свой отдых (накупались, улеглись на лежаки под пальмы и спали до обеда). Когда нас заселили, мы поняли, что зря расстроились. Комната удобная, кровать большая удобная, балкон с столиком и стульями, лег на кровать, а перед тобой пальма по которой бегают бурундучки, а дальше нескончаемый океан. Вид просто суперррр!!!! Да питание, мы брали только завтраки, ни какое. Да отель надо еще доделывать. Но его местонахождение - для нас было лучшим плюсом. Проснулся, несколько шагов и ты в океане, закатом солнца мы тоже любовались из океана, волн не было. Мы купались до обеда, затем ехали в Хиккадуву или Амбалангоду на автобусе. Автобусы останавливались всегда, ездить на их автобусах - это так весело, они музыкальные, яркие, местные выпрыгивают на ходу, для туристов останавливаются. Гуляли по Хиккадуве, Амбалангоде, закупались продуктами чаем, сувенирами и возвращались в отель. В Хиккадуве плавали с большими морскими черепахами. Рядом с отелем, если стоять лицом к океану - слева, есть что-то похожее на беседку - это кафе одного из местных. он говорит по-русски. Мы с ним ездили на экскурсии. Очень впечатлила экскурсия к водопадам, где очень много обезьян. Экскурсия в парк на джипах - не очень понравилась, животных было очень мало. Черепашья ферма, тоже ни о чем. Он организовал моему мужу рыбалку с местными рыбаками. Мой муж был в восторге. Рыбаки по утрам продают свежевыловленную рыбу, лангустов.Он возил нас на тук-туке везде куда мы хотели и цена у него очень хорошая, по сравнению с другими. Ездили на автобусе (с кондиционером, он дороже) в Коломбо. Там день гуляли. Ужинали в основном или в отеле через дорогу вправо (там чуть -чуть в глубь пройти -на S называется, не помню точно) или через дорогу влево уличное кафе. И там, и там приносили свое спиртное, заказывали ужин и отдыхали. Да в Хиккадуве есть рыбки, черепахи близко магазины, но там очень шумно. Поэтому если Вам надо релакс, то этот отель само-то. Вернулась бы я в этот отель, скорее да,чем нет. И еще, один из хозяев, а их 2 брата, говорит по-русски и если у нас возникали какие вопросы,я всегда звонила ему по вайберу и решала все вопросы.

вид из окна месторасположение
еда
Добавлено 12.09.18 11:18 (2 479 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)