Регистрация: 15.08.12
Читательский охват: 20042
сентябре 2018
06.09.18 - 09.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тесно и сыро

Останавливались в отеле на 3 дня, руководствовались в первую очередь расположением относительно главных достопримечательностей Стамбула.

Из преимуществ: Действительно до Айя-Софии, Голубой мечети и Топ-Капы рукой подать. Очень близко от остановок городского метро. Красивый вид с террасы ресторана во время завтрака. Быстрый wi-fi

Недостатки: оооооочень маленький номер (стандарт), просто крошечный, разойтись вдвоем невозможно!!! При заезде, в номере оказались чужие вещи и 3 чемодана... хотя, нас заверили, что номер убран. В ванной старый душ, вода льется из всех щелей душевого шланга. Повсюду грибок и черная плесень - мыться очень неприятно. Фену лет 10, перегревается и выключается через 5 минут использования. Скудные и невкусные завтраки: какие-то намайонеженные овощные салаты, йогурт, к которому видов 10 вареньев и нутелы, хлеб, сыр и колбаса - все! Ни каш, ни яичницы или омлета не бывает! Поэтому, рекомендую брать отель без питания, вокруг сотни кафе и ресторанов, где за небольшие деньги можно вкусно поесть.

расположение быстрый wi-fi
маленький номер плесень и грибок в ванной неисправный душ невкусные завтраки
Добавлено 12.09.18 11:32 (1 027 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (12)