Регистрация: 11.09.18
августе 2018
31.08.18 - 09.09.18

Кррруто \m/

Отдыхали в Джусти с подругой 31.08-09.09

Сразу благодарю команду анимации за хорошее настроение, все максимально стараются, чтобы отдых был веселый как у детей, так и у взрослых

Отдельное спасибо Васе /привет от Вадимуса;)/ за открытость и дружелюбие, за выездные тусовки и, конечно же, за дартс ;D и Ани за максимально позитивную энергетику и зажигательный урок зумбы)

Немного об отеле

Приехали в отель в десять утра, нас попросили подождать с заселением до двух, сначала расстроились, но время прошло не заметно: переодевшись, мы сразу пошли купаться, пообедали, и уже пошли в номер

Заселили в корпус Жасмин, номер уютный и приятный, есть холодильник (было бы неплохо, если бы он охлаждал чуть получше), плоский телевизор, где много русских каналов, кондиционер

Территория немаленькая, но при этом все необходимое рядом: бассейн, ресторан, море, бары

Море было оочень теплое, лежаки всегда находили как у моря, так и у бассейна независимо от времени

Много еды и закусок на любой вкус, все так и не успели попробовать)

Алкоголь местный понравился, в дьюти фри много можно с собой не набирать, так как выбор тут есть: пиво, вино, виски, джин

На территории можно купить кальян, довольно приятно посидеть покурить вечером на пуфиках

Без тусовок тоже здесь не останетесь, можно хорошо оторваться на выездных тусовках и вечеринках под шатром, клуб в корпусе 5* особо не впечатлил

На протяжение всего отдыха совсем не чувствовалось, что ты в 4*

Спасибо!

анимация еда тусовки территория пляж
Добавлено 12.09.18 12:06 (1 487 символов в тексте)

11:42 13.09.18

Добрый день уважаемый Вадим!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.

Все отзывы Вадим (1)