Регистрация: 29.07.15
июле 2018
14.07.18 - 25.07.18

Отдых с друзьями в Drita 07/2018г.

От аэропорта до отеля ехать долго минимум 3 часа, но мы были в курсе, поэтому всё норм. Приехали в отель вечером к ужину. Заселили быстро. Номера чистые, кондей работает, телевизор работает (по-моему 2 или 3 наших канала). В душе есть шампунь, гель для душа, постоянно пополняемый...не пользовались ни чего не могу сказать.

Еда как и во всей Турции варено-пареная, курица, говядина, печенка, рыба, куриная отбивная, курица на вертеле, как для приготовления шавермы, картофель фри, спагетти, тушеный овощи, свежие овощи...Если не привереда в еде, голодным не останешься) Фрукты: арбуз, дыня, слива (твердая как яблоко))), яблоки. Аппарат с кофем, с любим кофем, горячий шоколад, чай. На завтрак блинчики, яйца варенные, яйцо жаренное, омлета НЕТ. Сыров на завтрак много видов. Все хлебные изделия очень вкусные)))Сладостей всегда было много. В ресоране всегда можно найти чистый стол. Посуда чистая. Ночью можно пойти покушать суп, время к сожалению не помню.

Алкоголь льётся рекой))). Работает круглосуточно бар на ресепшене, есть перерыв с 6 утра до 8 утра.

Бар у бассейна есть, работает до с 10.00-23.00. С 16.00-18.00 можно покушать мороженное. А так же попить чай, кофе с выпечкой.

До моря надо пройти через подземный проход, там чисто...ходят только туристы этого отеля, минуты 2-3. На море приходили рано, поэтому выбор где лечь был большой. А вот шезлонги у бассейна приходилось занимать в 6 утра, с моря прятались от солнышка часиков 11.30 утра и до 16.00. Заход в море честно ужасный, можно переломать ноги. Камни, плиты, мне кажется ни какая специальная обувь даже не поможет. Есть пирс. Гид сказал что в июле сезон волн, ни разу за 10 дней море не было спокойным. Пляж чистый.

На пляже работает бар с 10 до 17.00, пиво, лимонады, кофе, чай. В 12.00 начинают готовить бургеры, картофель фри, нагетсы. Анимация была, не навязчивая, ребята молодые весёлые. Вся анимация заканчивается ровно в 10.00 вечера! Делать молодёжи на территории отеля не чего!

По пятницам приезжает рынок. Фрукты, овощи, вещи, приправы, покупали только фрукты, очень вкусные. Остальное что то дешевле в магазинчиках рядом с отелем, что то дороже. Друзья купили два больших полотенца не за дорого. В Спб в 2 раза дороже.

Брали машину в аренду, сутки 45$. Бензин дорогой в Турции. Примерно 100 рублей 1 литр.

На территории отеля есть дополнительный ресторан, но в него надо записываться надо заранее, нам сказали записаться перед вылетом за 2 суток, мест уже не было... так и не попали в ресторан.

Персонал отеля очень приветливый, улыбчивый, весёлый...

wi-fi работает на ресепшене, у меня даже в номере ловил на 3 этаже, а также у бассейна можно было подключиться.

Ольга оценила сервисы

чистота персонал чистый пляж
заход в море шезлонги возле баасейна
Добавлено 12.09.18 12:30 (2 665 символов в тексте)

05:04 16.09.18

Доброе время суток!Скажите пожалуйста, а сейф в номере платный?СПАСИБО.

21:55 16.09.18

Доброе время суток. У нас в номере был сейф бесплатный с ключом, ключ прятали в номере. У друзей был сейф на электронном управлении, тоже бесплатный

04:55 17.09.18

Спасибо за ответ!А до центра Аланье как можно добраться и далеко ли?

09:02 17.09.18

До пляжа Клеопатра (принципе цент)ходит маршрутка, зеленого цвета, из отеля надо выйти и перейти на другую сторону. Стоит примерно 2-3 лиры.

19:24 22.11.18

Ольга, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады, что в целом Вы остались довольны сервисом нашего отеля. По поводу входа в море хочется отметить, что на пляже имеется пирс для более комфортного купания. Мы приняли к вседению замечания указанные в вашем отзыве. Спасибо. Надеемся на новую встречу.

18:48 23.11.18

Есть пирс, но есть очень много людей которые боятся глубины, в том числе и я ....Заход в море очень важен для меня был....чувствуешь кончиками пальцев ног дно значит всё ОК)))можно и поплавать, но дальше своего роста ни когда не уплывала. А так всё очень позитивно.

Все отзывы Ольга (3)