Регистрация: 24.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отдых, но не супер

Вот и закончился наш прекрасный отдых на море, который мы провели в отеле Armas Labada 5*.

Хочу поделиться своими впечатлениями о самом отеле, потому, что перелет у нас прошел точно по расписанию и никаких разочарований не вызвал. В отель мы приехали утром и заселение у нас началось до 12.00, так как наш номер был в Park Room .А вот здесь нас постигло полное разочарование, помимо того, что сам номер был, мягко сказать, не очень, так еще и в ванной комнате потолок был черным от плесени и вместо горячей воды шла холодная. Объяснить, когда появится горячая вода, нам не смогли. В общем, мы попросили предоставить другой номер, но уже в основном здании отеля. Просьбу нашу удовлетворили, но за дополнительную плату и после небольшого торга. На момент заселения в номере было чисто, все принадлежности в ванной были рассчитаны на двоих, а именно мыло твердое, ватные диски, ватные палочки, две шапочки для душа, фен, два стакана и пять полотенец, еще были два диспенсера для жидкого мыла и геля для душа. В холодильнике были четыре бутылки воды без газа и 6 баночек газированных напитков. Еще в номере были две пары тапочек, халаты не предоставлялись. На балконе - два стула, стол, была натянута веревка для сушки белья и это очень порадовало, потому что в прошлых отелях, тоже 5*, сушить белье было негде. У нас был номер для курящих. Вообще, в отеле номера подразделяются для курящих и для некурящих. Территория отеля не очень большая, но нас все устроило. Пляж песчано-галечный, вход в море немного доставлял дискомфорт, но мы привыкли, так как были в Кемере уже не в первый раз. Лежаков в принципе было достаточно, но зонтиков маловато, хотя территория пляжа вполне позволяет добавить еще не один десяток, надеюсь, что в дальнейшем так и произойдет. Сказать, что пляж идеально чистый нельзя, хотя на пляже полно урн. Господа отдыхающие, не утруждают себя и частенько разбрасывают мусор, где придется. Работники пляжа проводят уборку ежедневно, но в основном убирают крупный мусор. В отеле и на его территории существует проблема с уборкой, я думаю это из-за недостаточного количества обслуживающего персонала. Анимация в отеле присутствует, но она ненавязчивая, развлекают и взрослых и детей, но так как аниматоров совсем немного, больших шоу по вечерам они не устраивают, иногда выступают приглашенные артисты - за время нашего отдыха был вечер живой музыки, танец живота и диско шоу. Также один раз была пенная вечеринка на пляже, нам очень понравилась. Ежедневно, желающих возили в вечерние клубы на дискотеку (за дополнительную плату - 10$). Теперь, что касается питания - оно было разнообразным, мясо: баранина, курица, индейка, говядина в любом виде - жареная, тушеная, гриль. Рыба была почти каждый день также в любом виде. Гарниры - рис, картофельное пюре, спагетти, макаронные изделия, картошка фри. Супы тоже были каждый день, причем четыре раза в день, но нам понравились два - суп по-румынски и итальянский. Разнообразные овощи и овощные салаты на любой вкус, часто была вареная кукуруза. Из фруктов - арбузы, дыни, персики, апельсины, виноград черный и белый, сливы, яблоки, груши. Всевозможные десерты и торты, перечислять их не буду, нет смысла, слишком большое разнообразие. Несмотря на то, что в отеле не предусмотрено детское меню, для детей всегда было, что поесть - по утрам были молочные каши, разноцветные хлопья, в виде колечек и шариков, йогурты, булочки. Кстати, стульчики со столиками для детей всегда были в наличии, причем поверхность столика всегда была закрыта пленкой. В снэк-баре на пляже можно было перекусить турецкими лепешками, гамбургерами, хот-догами, салатами, картошкой фри, а еще выпить вкусный айран. А в полдник попить чай или кофе с печеньем или кексом. Мороженым можно было полакомиться в обеденное и вечерне время в американском баре, подходы не ограничены. Относительно алкоголя, всегда в наличии джин, виски, ром, водка, мартини, кампари, вино, пиво и всевозможные коктейли, особенно пользовался спросом Мохито. Если отбросить все мелкие недочеты, на которые мы просто закрывали глаза и наслаждаться морем и солнцем, можно считать, что наш отдых удался.

Хочу выразить отдельную благодарность и большое спасибо представителю отеля Deniz Sahile, она решает все ваши проблемы. Я связалась с ней еще до вылета по вопросу комплимента ко дню рождения, она отправила нам сертификат для получения бонуса. Первый комплимент мы получили при заселении, а в день рождения нам в номер преподнесли бутылку вина, фрукты и очень вкусный торт. DENIZ , БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО, и как говорится респект и уважуха!

Добавлено 12.09.18 12:31 (4 567 символов в тексте)

12:57 12.09.18

Добрый день Уважаемая Анна. Благодарью Вас за Ваш прекрасный отзыв. Мы очень рады что в итоге у Вас остались только положительные воспоминание о нашем отеле. Мы будем очень рады встретить Вас еще раз в нашем отеле. До новых встречи. С Уважением и с Любовью Дениз.

Все отзывы Анна (2)