Регистрация: 12.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно!

Люди, не покупайте путёвки в этот отель, тем более если с вами едет ребёнок! Ужасные, грязные номера, обслуживания никакого! Расскажу все по порядку: приехали ближе к 12 дня, естественно ждали заселения до 14. Дали нам номер, парень с ресепшена побежал нас провожать ( видимо надеялся на чаевые). Подошли к номеру, горничная заканчивала выгребать стекла из душевой от разбитой дверки!!!! Нас уверили, что через час поставят новую дверь в душевой кабине и мы согласились на этот номер! Далее, через 5 минут нахождения в номере- отвалилась крышка кондиционера!!! Все обращения к персоналу ничем не увенчались, все 7 дней прибывания ничего не изменилось! В добавок, когда решила воспользоваться феном- он заискрил!!! Еда однообразная, детей кормить нечем!!! Утром одни яйца и зелень... Пляж грязный, везде окурки и мусор!!! Шезлонги были свободные, но уже вдали от берега! Никакого вида на море не будет нигде, потому что перед данным отелем стоят ещё пару других корпусов отелей! Везде сплошная антисанитария!! Ребёнок вернулся с отдыха с стрептодермитом! Интернет платный!!!! Короче это больше напоминало турбазу, которых много и в своём регионе. Непонятно откуда у них 4 звезды!

никаких
грязь обслуживание платный интернет скудная еда отсутствие детского меню грязный пляж
Добавлено 12.09.18 12:48 (1 179 символов в тексте)

15:17 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Маргарита (1)