Регистрация: 16.08.17
июне 2018
08.06.18 - 15.06.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

За 675$ на двоих хорошо

Отдыхали парой, ехали тупо купаться и загорать. Бюджет был ограничен. При заселении два коктейля от отеля. Номер дали на 3 этаже, претензий к номеру нет! Номер брали сразу с видом на море (доплата 32$ за 7 ночей) и не пожалели. Питание понравилось, на обед обязательно какие-нибудь море продукты. Вино просто супер. Обслуживание в ресторане на уровне. А, если оставить официанту динар, Вас будет ждать свой стол с налитыми напитками и цветами. Пляж хороший, лежаки всегда были. Так как много пенсионеров из Европы, они все тусуются у бассейнов. Бассейны хорошие, хлорка не мешала, все отлично! Нам очень понравилось, как-то там уютно и спокойно)

Анимация

пляж питание вино расположение
нужна реновация
Добавлено 12.09.18 12:50 (645 символов в тексте)

14:05 15.12.18

Дорогой Ростислав,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля El Mouradi Port El Kantaoui

21:14 12.02.19

Здравствуйте, а пляжные полотенца дают?

17:36 14.02.19

Добрый день. Вносится депозит 10 динар за полотенце, находится в холле (обмен валют там же). Выдаётся карточка на получение полотенца. И возле бассейна меняете её на полотенце Полотенца можете менять по пару раз в день.

18:58 14.02.19

Спасибо))

20:45 26.05.19

а воду питьевую только покупать?

21:13 28.05.19

Добрый вечер. Воду брали в главном ресторане. Если заранее давать 1 динар( обед, ужин) официанту, получите превосходное обслуживание, свой столик на всё время отдыха и минимальную воду.

21:14 28.05.19

Минеральную воду

05:14 29.05.19

Спасибо большое

21:02 19.06.19

Карточка на полотенца даётся на всё время пребывания? Или каждый день нужно приходить и давать депозит?

18:29 20.06.19

Карточка даётся при внесении депозита на всё время прибывания в отеле. В конце сдаёте и Вам возвращается депозит.