Регистрация: 12.09.18
августе 2018
20.08.18 - 26.08.18

1.7

Для тех кто собирается ехать в так называемый "отель"

Всем доброго времени суток!

Вот наконец то нашел время написать отзыв о нашем отдыхе в отеле Palazzo 3*.

Много прочитал но ничего конкретного не нашел, по этому решил написать свой отзыв, это вообще мой первый отзыв так что прошу не судите строго.

Отдыхали с девушкой с 19.08.2018 по 26.08.2018.

Приехали в отель к 9ти утра, как известно заезд в номера начинается не раньше 14-00 и следовательно на обед не попадаем, нам предложили подождать в холле.

Первый момент который весьма шокировал это отсутствие бесплатного интернета даже на ресепшине!!!!! Девушка по имени Милиана предложила нам купить абонемент на 1 день для 1 девайса за 4 лева (2 евро).

На мой вопрос возможно ли заселиться раньше мне ответили что такие вопросы она не решает а решает администратор который кстати очень хорошо говорит на русском. Нам предложили пообедать за 20 лев (10 евро) и решится вопрос с досрочным заселением. После обеда вопрос решился. Кстати о меню, с первого раза показалось скудным, но об этом потом!

Итак, в 13-00 мы заселились. Номер просторный, 2х комнатный апартамент. В ванной комнате как мне показалось немного странно ,установлена и ванна и душевая кабина, ну как кабина- так душевая ванна, и кстати, нигде не установлены шторки, вода что не попадает в ванну просто льется на пол- благо есть слив.

Номера не убраны вообще, но полотенца свежие! Правда их как и постель за 7 дней так не разу не поменяли!

После заселения мы немного отдохнули и пошли к морю, до моря минут 10 пешком, сначала через город затем по мосткам через дюны и мы у моря. К пляжу и к морю претензий нет!

Еда.

Меню до ужаса однообразно!

На завтрак каждый день одно и то же: маленькие пакетики с маслом, мюсли, хлопья, омлет, яичница, сосиски, сардельки и как мне показалось немного странным то на завтрак подавали кильку с лимоном и фасоль. Кстати, для того что бы поесть мюсли или хлопья нужно выстоять очередь к кофейному аппарату и налить прямо из него себе в тарелку молоко, в той же очереди нужно выстоять что бы попить кофе.

На обед то же самое- однообразно! Первое блюдо- 1 вид (с чем бы оно не было- мясо, рыба)- вкус один и тот же. Второго блюда выбора больше- вареные овощи (брокколи, цветная капуста, кукуруза, морковь), рис, картофель печеный, мясо куриное в томатном соусе, свинина (кстати без вкуса), овощи свежие (огурцы и помидоры), салат (огурцы и помидоры)- и так каждый день! Однажды вместо риса были макароны!

Ужин- - вареные овощи (брокколи, цветная капуста, кукуруза, морковь), рис, картофель жареный, мясо куриное в томатном соусе, свинина (кстати без вкуса), овощи свежие (огурцы и помидоры), салат (огурцы и помидоры)- и так каждый день!

Морепродуктов не было вообще- ну если не считать кильку на завтрак!!

И к завершению, данный отель не советую!!! На заявленные 3* не тянет ну никак!

Отстой полный!!!

Кому интересны подробности- пишите отвечу!

потолок возле ресепшина

вот такая раскладушка

пол в номере

вот как то так вытирают мебель

все та же чистая мебель

только заселились в чистый номер

их нет!
все!
Добавлено 12.09.18 13:07 (2 859 символов в тексте)

12:43 23.04.19

В отелях 3* килька гордо считается морепродуктом!

Все отзывы Александр (1)