Регистрация: 12.09.18
Отзыв об отеле Royal Ambasador Hotel (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это просто днище!!!

И так, собрались мы с женой в Турцию, после свадьбы в медовый отпуск. Вместе с туроператором выбрали этот отель, по фоткам вроде ничего так, средний бал больше 4. Путевку взяли на 10 дней в этот отель, заплатили 1200$. Через некоторое время туроператор уведомил нас, что отель подтвердил что у нас парк рум. Туроператор уведомил нас с женой, что это просто номер не в главном корпусе, но уже тогда нас это насторожило. Думаем ну фиг с ним, не в главном так не в главном, дело молодое можно и пройтись. Прилетели, приехали в отель, говорят у вас 6 корпус сейчас вас отвезут. Вот тут мы и поняли, что мы попали. Мальчик посадил нас в какой-то гольф кар 70х годов или брычку хз, что это за переделка и мы поехали в этот 6ой корпус.

Приехали и а*уели:

Во первых это где-то 1км от основного корпуса, на ресепшне никого нет. По корпусу ходил паренек турок лет 18, мы так поняли он там за старшего, ни по русски и английски ничего не понимает, общались с ним через гугл транслейт !!!

Во вторых это просто сарай какой-то, пол грязный, белье грязное, балкон пол метра, наверное для карликов, не знаю вообще зачем он там, В душе плесень, с потолка сыпится штукатурка. Спать в номере можно только если бухать целый день. Пару фоточок прикреплю.

Вернулись назад в отель, спрашиваем у девушки на ресепшне, что это б*ять за 4ка такая? Это санный сральник, попросили ее переселить хоть за доплату куда-то, но девушка отказала нам, и по ней было видно, что ей срать на нас, с большой горы. Попросили хотя бы убрать в номере, и поменять белье и полотенца, на что она сказала да с этим я могу помочь, а по факту, нихера сделано не было. В общем в полном а*уе пошли на бар, залить горе. Пришли а там такая же дичь как и повсюду в отеле, пиво ссаки которые видимо собрали с 6го корпуса, коктейли такая же дичь, не понятно с чего. Бассейн только в 1ом корпусе, и ну совсем не большой и лежаков 30 от силы.

Окей идём посмотрим, что там на море ну метров 50береговой зоны, лежаков 200 на взгяд( все заняты), бесплатный бар(вода, чай!!! Что *лять???) только до 16.00, дальше все платно, ещё и бармен стоит улыбается как будто знает, в какое днище мы попали.

Короче единственный момент, это было тёплое море, но тут уж отель не при делах.

Пошли ужинать, ну что сказать вроде и была еда, но очередя большие и все залито маслом, хорошо были арбузы, вот там мы оторвались их было сложно испортить.

В общем попросили мы представителя тез тура, переселить нас из этого дермища, благо помог нам от туда выбраться и спасти отпуск(спасибо Измир) и отдохнуть в нормальном отеле.

На будущее нам будет огромным уроком, нужно тчательнее планировать отпуск.

Всем остальным советую держаться от этого говнища подальше.

PS 300мб бесплатного интернета вам может не хватить, чтобы найти отель получше.

не знаю сложно найти
еда персонал плажная зона бар корпуса
Добавлено 12.09.18 13:29 (2 780 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)