Регистрация: 12.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Justiniano

Доброго дня всем! Отель хороший! В номерах скромненько, но для жизни хватает. Есть кондиционер, холодильник, душевая,туалет,,мыло, полотенца,ТВ есть каналы на русском языке. Из персонала хочется выделить Junior - это аниматор хороший,весёлый парень! Так же хочется отметить Lokman - это работник ресторана, очень трудолюбивый человек! И Egur или Ugur могу ошибаться тоже хороший работник ресторана всегда весёлый и приветливый!!! Еды в ресторане всегда много! Но на любителя. Мне не хватало русского борща и томатного сока как в наших столовых! Но в целом хорошо! Понравился турецкий чай и хлеб! Хлеб у них очень вкусный,но это только мое мнение! Минус отеля это отсутствие бесплатного интернета к которому россияне привыкли на родине. Интернет есть тока не ресепшене и тот не очень!!! Но в целом все хорошо и позитивненько!!! Отдыхали семьёй с 02.09.2018 по 11.09.2018 нам очень понравилось!!!

Анимация

Junior и я после ужина!

Дочь Дарья недалеко от отеля!

Благодарности гостей

Egur и я перед ужином!

Логотип отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 12.09.18 13:48 (896 символов в тексте)

11:38 13.09.18

Добрый день уважаемый Vladimir!
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.

Все отзывы Vladimir (1)