Регистрация: 12.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отпуск

Хочу поделиться нашими эмоциями об этом отеле! Отдыхали с молодым человеком. Отель достаточно быстро выбрала, видимо интуиция помогла). Бронировала через Букинг, и так как первый раз это делала, были некие опасения все ли правильно верно сделала. Созвонилась с отелем и мне дружелюбно ответили и сказали, что нас ждут и обязательно поселят! Это порадовало!!! Приехали мы, как раз, к времени заселения. Встретили очень тепло и порадовали, поселили в люкс, а не стандартный номер (который бронировали) по той же стоимости! Сразу же предложили записаться на обед) . Номер хороший, чистый, с удобной кроватью, диваном, шкафом-купе, холодильником,чайником, кондиционером. Приятно, что завтраки были включены в стоимость проживания, что не мало важно! Тут же была возможность записаться на обед и ужин. Готовят очень вкусно, вчувствовали себя как дома. Также хозяин Александр ещё коптит просто фантастически скумбрию, мидии ( можно побаловаться деликатесами свежеприготовленными). Отдых спокойный т.к. это посёлок и сами понимаете, нет городской суеты. 2 кафе в посёлке

Наш номер

приятный коллектив вкусная еда комфортабельный номер парковка автомобиля услуги ресторана чистое море
удалённость от моря
Добавлено 12.09.18 14:48 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)