Регистрация: 12.09.18
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2018
23.08.18 - 04.09.18

2.3

Это было наше свадебное путешествие

В Турции 4 раз, были и в 4 и 5 звездах. Конечно отдохнули, но это просто отель от которого были в шоке.

Начнем с размещения приехали в 11:30 женщины на рецепшн были полны негатива. Заселение после 14:00, одели браслеты, Wi-Fi заплатили на 2 телефона 12 дней 48$, честно говоря это грабёж. Полотенце 2$ аренда на весь период отдыха. Пошли погуляли по территории, надо ж было время убить, все понравилось, сразу на пляже взяли что то похожее на пончики. Вернулись обратно на рецепшн был парень дали 10$, заселили за 5 минут, номер на 2 этаже с видом на бассейн, номер хороший. В мини-холодильнике лежала бутылка с водой 1,5л.

Питание и ресторан.

В ресторане грязно, убирают очень медленно пока пальцем не тыкнешь убрать, вечно мусор, грязь и крошки. Нету скатертей, где вообще сервировка???? Столы вздутые о которые одежду можно затянуть. Питание все замороженное, ни какого разнообразия, через 5 дней пошли в местную кафешку, очень очень приелась еда в отеле. Стаканы грязные, пластиковые стаканы понимаю на пляже/бассейна, но не в ресторане. Напитки были разбавлены. Маленьких ложечек не было, были деревянные палочки. Чай был в виде заварки, которого на завтраке вечно не хватало. Нормального мяса нету, мы привыкли к более разнообразной еде, не было рыбы красной, индейки. Ну те кто отдыхает в таких отелях, то пожалуйста. На пляже пекут лепешки через день либо с картошкой либо шпинат. Самое интересное что отстоишь в очереди 15 минут, так тебе дадут только 1 маленький кусочек, так как одну в руки, прям "обожрешься" ею, пончики вкусные пекли тоже через день вкусно и бери сколько хочешь, печенье тоже через день и мороженое так же и снова 1 в руки. Арбуз давали раза 3, раз в неделю шаурму делали. У бассейна еды нету, хочешь есть иди на пляж.

Море теплое, 3-4 дня были сильные волны, с пирса заходили. Без коралок войти трудно, ноги покалечите, более-менее вход слева от пирса, там можно и без коралок, но камни большие потом. Лежаков всегда хватало. У бассейна лежаки занимали в 7 утра, так как придешь в 10 все занято. Бассейн чистый, хлоркой не отдает. Теннис настольный бесплатно. Аниматоры супер, старались ребята. Русских в отеле очень много, но и местных аборигенов хватало, хамство, культуры ни какой. Детей воспитали как "надо". Кальян покупать лучше всего у Мустафы(черные волосы с укладкой) 3 часа курили прибегал смотрел, у остальных брать нету смысла через 30 мин от закончится и снова плати. Стоимость 10$, в отеле магазин там все дорого, мы сходили к башне с часами там есть рынок и продуктовый магазин MiGross все очень дешево. Ездили в Аланью на автобусе зеленом, выходите из отеля видите автобус голосуете останавливается стоимость 1$/чел. и до конечной, Рынок и бутики много чего накупили. Обратно идете туда где и выходили из автобуса и ехать минут 15, видите отель нажимайте кнопку выше дверей даже можно несколько раз, а то может не остановится. Воды в бутылках нету, стоят кулеры на которых написано просьба не набирать воду в бутылки, спросили на рецепшн где брать воду в номер, сказали там же набирать, то есть не обращать внимание на то что написано)))

Территории как таковой не было.

Хаммам в отеле супер 30$ с человека, 2 часа кайфа.

День Турции каждый четверг, флаг повесили, торт маленький испекли и все. ни какого представления нету, грустно.

Мы заплатили 2000$ для нас белорусов это сумма не маленькая, с нашими то зп, но отель ребята честно не рекомендую.

анимация
питание сервис
Добавлено 12.09.18 14:51 (3 423 символов в тексте)

22:28 18.09.18

Полностью с вами согласна, отель минимум 3 , но никак не 4, просто тут некоторые люди хотят из г.....на конфетку сделать))))) пишут всякие гадости если ставишь отелю 2

11:36 19.09.18

Согласна,отель не стоит таких денег!!!

Все отзывы Анастасия (1)