Регистрация: 26.03.11

июле 2017
11.07.17 - 31.07.17

Хотим туда снова!!!

Отдыхали с трёхлетней дочкой вдвоём в июле 2017года аж 21 день. Меня ВСЁ устроило.

Жили в корпусе № 1 на 1 этаже в 127-ом номере - 2-местный стандарт без кондиционера. Номер очень уютный. Приятный, явно новый спальный гарнитур: две кровати полуторки, тумбочки, шкаф с оригинально открывающимися дверцами (стоит в прихожей). Кровати с хорошими матрасами! Для моей спины это было важно) Стол, 2 кресла, маленький холодильник. Ковровое покрытие не жёсткое, по всей поверхности комнаты. В прихожей и в ванной плиточное. Плитка новая. Вообще я опасалась, что будет обстановка из советского дома отдыха. Но здесь лишь мелкие детали выдавали прошлое) Например, поддон душа и его пластмассовая лейка))) Меня это никак не напрягало. В нашем корпусе в каждом номере лоджия, а в корпусе № 2 – не так. На лоджии пластмассовый столик с двумя стульями и с боку местечко для сушки белья, верёвки натянуты и даже прищепки есть (помню, как в Греции бегали, покупали верёвку! А в Турции как-то, и привязать негде было и сушить вообще! )

Уборка ежедневно. Полотенца меняли очень часто, наверно раз в 3 дня. Но поскольку их было много (штук 8 разных), мы не успевали все испачкать) Постель тоже раз в 4-5 дней.

Персоналу отдельный респект!!! Очень доброжелательные, участливые, просто добрые люди! Причём все и везде. От охранников на входах до администраторов. Вообще неконфликтные! Видела разные ситуации и приятно удивлялась. То ли работа обязывает, то ли климат такой)))

Еда: шведский стол и у нас был ПП(полный пансион), т.е. 3-х разовое питание. По 2-3 разных основных блюда, + всякие салаты, выпечки, кефиры, напитки. В общем, выбрать можно, даже сложно – хочется и то и другое и…понеслось! А воспитанностью наш народ нигде не отличается((( Но это уже не к поварам, а они готовили вкусно. Правда дней через 10, а то и раньше нам поднадоело «местное» питание и мы начали пропускать приёмы пищи в столовой. Но это опять же не вина поваров, а чисто наша капризность). Утром поваляемся подольше, поедим купленных с вечера персиков и сыра – вкуснотища!!! – ну и смысл уже идти в столовую?))) А вечером проболтаемся на море долго и хочется в кафешку, посидеть под музыку чего-то вкусного нового попробовать – вот и опять не идём) Я заранее понимала, что такое будет, но не знала, как обстоят дела с общепитом, но оказалось нормально всё)

Пляж галечный. Нам понравился! Лежали мы всё равно на лежаках (бесплатных и всегда в наличии). А гальку чем только мы не разрисовали с дочей: и гуашью, и восковыми мелками, и пластилином, и цветными карандашами! Кстати, пляж тут же, за воротами, выходящими к морю. Очень удобно.

Бассейн разумный во всех отношениях: и вход, и глубина, и размеры, и прилегающая территория с лежаками и полотенцами. И детский и взрослый. И даже есть джакузи.

Территория огромнейшая, красивая, ухоженная, всё в плиточке или асфальте, можно кататься всем и на всём))) вся в больших деревьях, тенистая, с местами для отдыха в достаточном количестве.

Детская площадка большой площади с песком и кучей качелек и лазалок. Детская комната уютная и манящая. Детей в ней можно было оставить 2 раза в день на 1.-2 часа не боясь. Всё под роспись с телефонами и самое главное - их там так занимали и заинтересовывали, что моя туда бежала вприпрыжку! Что-то рисовали, лепили, мастерили, творили и вытворяли)))

Анимация утром зарядка для деток, в 11-ом часу аквааэробика в море для взрослых, где-то после 17 ч что-то там у бассейна, вечером для детей квесты, анимации, танцы. и пр. А потом данцы для взрослых.

Сауной, кортом и тренажёркой не польз овались – ничего не скажу.

Набережная – отдельная песня!!! Ровная, чистая, вдоль моря. А уж чего и кого на ней только нет!!! Вечерняя прогулка по ней – как отдельное развлечение для любого возраста и вкуса.

В июле 2018 хотели снова туда, но… мост открыт и мест нет. Причём с апреля месяца не могла уже забронировать ничего. Пришлось ехать в Береговое в «Бригантину». (читайте тут TopHotels Мне не понравилось. НИ ЧЕМ. Хотя цены идентичны. Этот отзыв и публикую год спустя, чтобы народ, читающий о Бригантине отзыв, не считал меня капризной дамой. Просто всё в сравнении с чем-то. Тем более, после классного в посредственном неприятно очутиться. Хотя фото у Бригантины мАстерские, это все, смеясь, отмечают по приезду.

всё
нет
Добавлено 12.09.18 15:49 (4 324 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)