Регистрация: 21.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
28.08.18 - 11.09.18

Отличный отель

Отдыхали с маленьким ребенком (почти 3 года) с 28 августа по 11 сентября 2018. Начитавшись перед отъездом отзывов, готовились к голоду, руинам и грязи. Но действительность превзошла ожидания: питание очень хорошее, разнообразное, всего хватает на любой вкус; аниматоры во главе с Эльдаром молодцы (в ходе отдыха было два праздника - турецкий день победы и 21 год отелю, которые они здорово провели); номера действительно чуть "уставшие", но нас это не напрягало (жили в бунгало 10 на первом этаже); убирали в номере и меняли полотенца каждый день, постель меняли раз в три дня и даже иногда чаще (да шампунь добавить забыли сразу, но стоило сказать об этом горничной, так она принесла с извинениями его столько, что хватило на весь оставшийся отдых). Пляж вообще выше всяких похвал (песок и на дне и на берегу, правда, при волнах намывает немного гальку), лежаки всегда можно было найти, понравились навесы, под которыми можно лежать и не двигать лежак за тенью, как под зонтиками. В общем готовились к худшему, а получилось очень хорошо! На территории много зелени, есть гуси, индюк, кролики, ёжики, черепахи (в фонтане плавают рыбки). Бары и пункты питания есть у бассейнов и на пляже. Пользовались спа. Я стрелял из воздушки и лука. Неудобно то, что пляжные полотенца меняют только в спа (было бы лучше иметь пункты у пляжа и у бассейнов), не у всех блюд в ресторане есть подписи или они весьма расплывчаты (например, "мясо кебаб турция": вот пойми это баранина или говядина?). Но это так, мелочи. В целом нам очень понравилось!

отличный пляж зеленая территория уборка номеров анимация питание
отсутствие подписей у некоторых блюд или расплывчаты по смыслу меняют полотенца только в спа
Добавлено 12.09.18 16:39 (1 547 символов в тексте)

15:20 15.09.18

Добрый день! Подскажите как вода тёплая? Как погода?!Мы через неделю собираемся лететь в этот отель ! Аквапарке купались?

20:28 15.09.18

Вода была теплая, но к концу чуть холоднее стала. В аквапарке не были. Погода была хорошая, кроме одного пасмурного дня.

11:28 21.09.18

В мае пункт обмена полотенец был между сценой и баром у бассейна

13:03 21.09.18

А в августе-сентябре все в СПА. И на ресепшен объявление висит об этом.

Все отзывы Вадим (86)