Регистрация: 07.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Проживание не подтверждено документами

Симпатичный отель

Встретили нас хорошо , сразу же показали номер , познакомили со всеми частями отеля . Как мы и договаривались ,в номере была одна двуспальная кровать и одна детская для ребёнка .

В номере было очень чисто . Убирались каждый день по утрам и очень бесшумно . Полотенце и ванные принадлежности меняли тоже каждый день . Вай фай бесплатный и на всей территории отеля . Скорость хорошая , никаких проблем или помех не было .

Немного о питании. В стоимость был включён только завтрак , на обед и ужин ходили в кафе и рестораны поблизости. Завтраки в отеле очень вкусные и разнообразные ( даже маленьких детей есть чем покормить ) . Различные виды напитков , свежевыжатые соки , кофе , разные чаи и тд .

Единственное что нам не понравилось , это то , что пляж находился далеко от отеля и пешком дойти было не вариантом . Но был автобус который приезжал утром и отвозил всех желающих . Мы брали такси и ездили примерно 10-15 минут до пляжа . ( Стоимость проезда 11 дирхам)

Обедали и ужинали в кафешках рядом с нашим отелем . Цены очень приемлимые , еда очень вкусная . Кухня интернациональная .

И что нам особенно понравилось , это то , что переходя улицу можно увидеть мол , где можно купить сувениры и подарки и за хорошие цены .

{удалено модератором}

Коротко написала об отдыхе об отеле и о гиде .

В целом , довольна всем .

РЕКОМЕНДУЕМ.

уютный номер уютный номер и хороший сервис
пляж далеко от отеля
Добавлено 12.09.18 16:39 (1 354 символов в тексте)

07:11 04.03.19

Добрый день, подскажите что и сколько берут с человека или с номера за сутки проживания?

06:51 11.06.19

Подскажите пожалуйста, как погода была в августе?

Все отзывы Лилия (11)