Регистрация: 31.07.17
Читательский охват: 1983
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
августе 2018
21.08.18 - 28.08.18

2.8

"Турбаза" для турок

Данный отель позиционировал себя как 5-звёздочный отель,везде на сайтах он 4-звездочный.На самом деле,я бы дала ему всего 3 звезды. Территория,безусловно,красивая,огромная,но сервис,обслуживание, персонал, расположение отеля и всё остальное-оставляют желать лучшего. Мы-туристы не совсем привередливые,были настроены на отдых позитивно,поэтому не обращали внимания на многие нюансы. Перед отправлением Top Hotels вознаградил меня сопроводительным письмом,за что админам огромное спасибо,нам это очень помогло(сопроводительное письмо в отель-рекомендация туриста менеджерам отеля, нас оно сделало VIP гостями).А теперь по порядку о нашем отдыхе...

Приехали мы примерно в 9 часов утра, заселение состоялось в 12,в ожидании не было ничего мучительного,пока покушали,осмотрели территорию,сходили в хамам. Итак,в 12 заселили нас в 545 номер.

Плюсы нашего номера:

+работающее оборудование( холодильник, кондиционер, тв 1 русский канал)

+мягкая и большая кровать

+-уборка была каждый день,НО ни постельное бельё,ни полотенца ни разу не поменяли!Лишь одно полотенце поменяли в середине отдыха.

+с балкона чуть проглядывалось море

+в целом номер был чистый,штукатурка нигде не отваливалась,всё было на своих местах,гели и шампуни давали каждый день. Прошу заметить,что оооочень много туристов жаловались на свои номера(не убирают, где-то что-то сломано, обшарпанные номера,тараканы и т.д.).В последние дни я видела многих туристов со слезами.

Из минусов:

-как я уже сказала,полотенца и бельё не менялось

---в день уезда я впервые увидела в номере ТАРАКАНА прямо на постельном белье, хорошо,что только в последний день!

По поводу моря:

+-хороший заход в море, нигде нет плит,как,например, в Аланье.Но опять же, по всему берегу лежала морская трава,это,конечно,неприятно немного,но мы особо на это не обращали внимания

+-море было слегка прохладное. Больше понравилось Средиземное море,оно теплое, приятное и не такое грязное

+песчаный берег, отель у берега моря

+шезлонгов нам всегда хватало в любое время

----Только недавно узнала,что оказывается, недалеко от берега располагается канализационная труба

Итак,перейдём к еде:

-разнообразия в питании особо нет

-не было арбузов! Давали только один раз. Ну какая Турция без арбузов??

+мы попали на праздник Курбан Байрам,вкусненький был барашек

+каждый день была курица и индейка

+- в очередях за едой стояли не очень часто

+бар 24/7

+не останетесь голодными!

По поводу расположения отеля:

Это была типичная турбаза для турок,русскоговорящие были,но катастрофически мало. Весь персонал говорит только на турецком, поэтому ничего интересного там не происходило. Лишь один аниматор был русскоговорящий,но её мы практически не наблюдали, скорее всего она была с детками. Вне отеля абсолютно ничего интересного! Только лишь рынок в 15 минутах ходьбы от отеля. Экскурсионных бюро ноль, пришлось брать экскурсии у гида за бешеные деньги! Но экскурсии понравились(были на Дальяне,смотрели на огромных черепашек и голубых крабов(55$ с чел) и посещали Храм Аполлона бесплатно от гида,только при входе платили 10 лир с чел.В центре города тоже особо неинтересно. Город Дидим точно не для иностранных туристов.

Очень крутые огромные бассейны с горками на территории отеля. Нам они безумно понравились,всегда были чистые,не то что море. Поэтому бОльшая часть туристов в основном была сосредоточена в бассейнах,нежели, чем в море.

Но,действительно, чего не отнять,того не отнять,так это красивейшие закаты.На ужине всегда ими наслаждались.

По поводу анимации:

-детям будет,я думаю,скучно,т.к. каждый день одна и та же вечерняя анимация для детей

-для взрослых анимации совсем нет. Анимация там только для турок. Можно только сходить на дискотеку.

Анимация в отеле вообще на нуле.

Единственное,что действительно порадовало,так это организация праздника курбан-байрам, устроили фейерверки, бесплатные красивые и вкусные коктейли, танцы, огромный торт, вкусная еда, но всё,конечно,на турецком языке...

Не хочу расстраивать тех,кто уже взял путевки. Хочу посоветовать,быть в настроении и брать от Top Hotels сопроводительное письмо,чтобы отдых ваш был не совсем испорчен:)

В целом отдохнули нормально. В этот город, а тем более в отель не вернемся ни за что! На Средиземном побережье намного красочнее, интереснее и красивее. Дидим- город тусклый,мрачный и грязный.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

огромные чистые бассейны близость к пляжу размещение в номер в основном хорошо работающий wi-fi песчаный пляж бар 24/7 большая и красивая территория расположение номеров
уборка номеров анимация грязь на пляже питание сервис отель требует ремонта безразличие персонала
Добавлено 12.09.18 16:50 (4 373 символов в тексте)

10:13 14.09.18

Виктория, добрый день! спасибо за отзыв, уже не так страшно ехать! можно подробнее про сопроводительное письмо, как вы его получили?

23:08 16.09.18

В прошлом году оставляла отзыв на этом сайте о другом отеле,набрала 1700 просмотров,за это получила бронзовый статус. Поэтому и выдали мне сопроводительное письмо)

15:51 13.05.19

Виктория, добрый день!
А подскажите пожалуйста, кому написать, чтоб получить такое письмо???

17:05 10.06.19

Здравствуйте, никому писать не нужно, мне дали за предварительную заявку на сайте, что я еду в этот отель,билеты уже были куплены. Сайт самостоятельно присылает письмо в личный кабинет (у меня был бронзовый статус на сайте,поэтому и дали)