Регистрация: 01.09.13

августе 2018
30.08.18 - 09.09.18

Отель на 5!!!

Всем здраствуйте, кто читает отзывы об этом отеле, размышляя, стоит ехать в него или нет. Ответ нашей семьи -СТОИТ! Планировали отходнуть на Бали за год, в отель влюбились по фото, а выкупали за семь месяцев до начала поездки через туроператора ТеZ Тур - и столкнулись с проблемой - на запланированные даты с 25.08.18 по 29.08.18 мест нет!!! Отель был забронирован полностью, так что планировать надо заранее. Перелет Сингапурскими авиалиниями - почуствуй себя королями и в эконом классе))) В отель нас привезли одних в 12.00 и сразу заселили без ожидания в номер. По депозиту - с нас его не взяли!!! Просто вежливо спросили будем ли мы пользоваться платными услугами или нет (знание английского языка очень не помешает, а может еще помогла переписка жены в фейсбуке с менеджером отеля). Разместили на 3 этаже, первого корпуса. Номер хороший, огромная кровать, спали в троем с ребенком 13 лет и не мешали друг другу, проблемы с запахом канализации действительно есть, но только по утрам. Для маленьких детей все есть - и отдельный бассейн,и детская площадь, и домик с игрушками и занятиями, даже англоязычная няня, не учитывают только воду и туалетные принадлежности, но при желании все можно попросить. Завтраки - кто пишет, что есть нечего, просто бред: курица, рыба, говядина, бекон, сосиски, сыр, яйца, рис, картошка, выпечка, суп, видела вроде кашу. Сыты будете 100% (на завтрак мы приходили часам к 7). На пляж возят, лучше не ходить - дорога все еще в ремонте. Погода была просто прекрасная 30-32 днем, вода 26 освежала, один день только был дождь днем. Нам повезло землятресений в наше пребывание не было, но на ночь документы, деньги и телефоны перекладывали в пакет рядом на тумбочку. Ужинать ходили в ресторан frangipani и уже на 3 день нам дали скидки на 20% как постоянным клиентам. Цены везде указываются без учета 21%, он добавляется потом)) Массаж на территории отеля понравился, по стоимости обошелся 75 долларов на троих. Деньги меняли не в отеле и не в бали коллекшен, а банке - следующая улица после отеля налево, примерно квартал, до следующего перекрестка - курс выше и не обманывают.

Бали прекрасный остров, и этот отель ему соответствует!!!!

АНДРЕЙ оценил сервисы

Добавлено 12.09.18 17:24 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы АНДРЕЙ (14)