Регистрация: 08.10.13
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

Семьёй - с первых чисел сентября

Отдыхаем семьёй с ребёнком с 03.09.18. Отель отличный! Современный!

Территория огромная и имейте ввиду отель тоже. Я почему то ошиблась - не досмотрела, думала не большой.

Уборка, ресторан, бар, кафе-все гуд.

Ну а теперь о его месторасположении- все кто пишет что это его минус- прочитайте внимательно расположение отеля. Далеко! На возвышенности! У отеля много корпусов и мы жили в корпусе где ресепшен- это очень далеко до моря. Минут 15 пешком - по камням с горы и в гору. С ребёнком 3 года - жутко, по жаре ногами не идёт, а на руках жуть. Никаких - искупаться на рассвете. Поэтому было решено - до обеда море, после бассейн.

Море. Нам не повезло совсем. Первые числа сентября море штормило постоянно, волны сильные и соответсвенно грязно. И вообще на пляже ветер постоянно.

А так там было бы не плохо. Бар с очень вкусными кокосами. Никогда не ели таких и мужчина с фруктами.

Питание. Для Европы и 4 звёзд супер! Всегда нога хамона! Всегда огромная паэлья! Крутое мороженое! Хороший пармезан, горгондзола! Хороший кофе! Нормальный сок! Много хорошего мяса и много морепродуктов! Ракушки, креветки, кальмары, рыба и тд. Всегда в наличии! Детский стол ( ну для иностранцев - фри, нагетсы и бургеры) рис, макароны, овощи на пару. Каш нет совсем. Но есть микроволновка и Блинчики с джемом. Все есть.

Каждый день интересный аперитив. Хороший алкоголь.

Мне не хватило йогурта с утра и хороших фруктов.

Отель. Супер! Знаете на все вкл в Европе за его стоимость - да офигенный отель. У них шикарная анимация, шикарный стол, шикарный бар и шикарный фитнес клуб! В наши дни было много дождика и отель всегда чем то развлекал!)

Кстати есть врач. И мед кабинет.

Анимация. 5+ из 5. Анимация с утра до вечера. Для детей шик и блеск- игры, танцы, батут, горки, площадки, бассейн, шоколад, конфеты, костюмы, Гримм, скалолаз, короче всегда все. Тематические застолья. Шарики, шоу, костюмированные герои. Для взрослых тоже крутяк, игры, подарки поощрения, постоянный актив на протяжении дня! Вечерние шоу - шикардос.

Развлечения вне отеля.

Не очень. Вокруг пары рестиков- ну не зайдёшь после нашего отеля. Аптека магазины в гору минут 15. До ближайшего нас пункта автобус по расписанию (на ресепшене) Порто кристо. Там более менее движ. До пальмы долго, дорого, согласно расписанию.

Стройте маршрут по острову хорошо.

В отеле врач, мед кабинет, аренда машины, фотосессия, экскурсии. Нет пляжных полотенец. Стремный душ... везде вода.

Погода. С 1.09- вода 27-28. Воздух при солнце 27. Но у нас из 13 дней постоянно пасмурно, облачно, на море ветрено. Когда выезжали в пальму там жара. Может особенность места такая. Больше в сентябре не поедем сюда. Надо раньше.

Учитывайте кому какая погода комфортна.)

Добавлено 12.09.18 17:55 (2 736 символов в тексте)

11:05 30.12.18

Отдыхали в октябре ,был повод приехать именно сюда на жемчужную свадьбу.Отель классный засилили быстро хотя кроме как русским мы не владели а переводчика не было.Все методом жестов.Стояла очередь, но мы даже не знали что все на регистрацию,тупо подошли и с нами парень быстро все оформил. Брали сейф так как таскать все с собой не удобно. Брали полу пансион,завтрак и ужин, так как мы постоянно уезжали знакомится с островом. Авто заранее не бронировали,прошлись по району прицинились. Нашли классный прокат с лево внизу маленький. Сидит мужичок оформил за пять минут ,опять все спомощью жестов.даже дал карту и нарисовал куда где посмотреть. Брали опель мокка с механикой потому что с авто коробкой мы не дружим. Тем более что с механикой в основном все авто. Бензин заправили один раз полный бак нам хватило на три дня какпля в каплю. Сдавали авто даже бензин не проверяли все на доверии,заплатили 140 евро и больше нечего не блокировали.что нам и понравилось. Были на многих пляжах но везде не долго даже успели в басейне искупаться ,жаль только что в басейне ночью нельзя купаться ,зато в море нет не кого. Туземцы наверное бояться ходить купаться ночью. Очень много с детьми для них много всего здесь но все расчитанно практически для немцев их здесь пол германии. Так все понравилось ,пляжи хорошие спуск отличный даже с грудными детьми можно пройти. Так что не сушайте не кого. Еда супер на любой вкус. Алкоголь ежайте покупать в больших городках,там дешевле в два раза ,если захотите что то увезти с собой,то лучше вме покупать в аэропорту дьюти фри,не сказать что дешевле зато все есть. Посетите завод жемчуга там так же можно найти все под свой кошелёк. Незабудь те сьездить за обувью в Инку город маленький но обувь классная хорошие женские сапожки 150 евро с завода. Попробуйте персики они здесь супер по килло каждый,таких нет негде. Паэлья на любителя ,чисто еда рыбаков. Кофе очень вкусный . Вообщем очень хочется еще приехать на длительное время потому что не все увидели да и в море просто поболтаться . А что бы в номере было все хорошо не забудьте класть хоть 5 евро на чай. Общий расход составил за пять суток 2000 евро.

12:19 26.04.19

Здравствуйте, Интересуют пляжи. Как видно на карте Гугла - отель расположен на мысе с высоким каменистым берегом.
По обеим сторонам - 2 бухты как я понял, с пляжами. Эти пляжи платные? Насколько к пляжам сложно спускаться? Сильно ли загружены пляжи? Комфортно ли загорать и купаться? Расскажите подробности!

14:35 06.05.19

пляжи бесплатные все. шезлонги платные- мы не брали. Спуск до пляжа-обьективно-жуткий. тяжело подниматься по жаре, с ребенком очень) по тропинке еще более менее а потом лесницы-лестницы-лестницы... Если вдруг забыл что то в номере, или нужно в туалет -это нереально вернуться) поэтому мы ходили 1 раз.Нам не повезло с погодой - волны были постоянно, и мы практически не плавали. Я не могу сказать это была особенность бухты или погодные условия. Отель -отличный. Природа и вид вокруг тоже... но пляж скосил все впечатление.

Все отзывы Алина (4)