Регистрация: 27.07.18
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18

3.3

Театр начинается с вешалки(Повезёт или нет...

Театр начинается с вешалки(

Повезёт или нет с номером—лотерея, есть номера советских времён на 0 и 1 этажах, сначала нас заселили в один из таких — комната метров 11 , в ней 2 олноспалки сдвинуты и рядом стоит 2хярусная кровать(и все это для двоих! гостей) , которая в проход торчит на сантиметров 20, В итоге пройти в комнату можно только бочком. Мебель очень старая и потертая. Туалетных комнат таких размеров я ещё не видела: на островке возле унитаза и раковины мог поместиться только небольшой человек, это сантиметров 50*50, ну очень тесно. Это номера для горничных или вообще подсобные помещения!! Сейф древний с ключом, который нужно брать на ресепшене. Кондиционер тарахтел как трактор!

После наших просьб и писем из России от турагентства (не без труда и испорченного настроения) переселили в другой нормальный номер на том же первом этаже, но на противоположной стороне, раза в 1,5—2 больше, по фото можно сравнить . В этом номере уже сейф с кодовым замком и современным бесшумным кондиционером.

Не берите номера с видом на море—это как раз тот номер, в котором может жить только лилипут (эти номера, кстати со 100% подтверждением были, и несмотря на то, что мы брали номер с видом город, удостоились такого нелепого «бонуса» в виде крохотного заваленного дряхлой мебелью квадрата с видом на море!) комната 1113.

Пляж:

Море, если подальше отплыть прозрачное, 2 дня были небольшие волны, затем красный флаг—безопасно зайти в море можно только с пирса, с детьми—не вариант, много камней и плиты. Лежаков достаточно всем и всегда. С детьми в основном у бассейна все.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, красивая.

Солнце—восход со стороны гор, а заход со стороны моря, часов до 19 можно греться)

Бар на пляже: соки, пиво, картофель фри. Лепешки печёт женщина с 10 до 16.

Тренажёрный зал не работал, есть хамам при отеле, можно торговаться.

Еды достаточно, хотя в первые дни ассортимент был скудным(курица и полуфабрикат- это что из мясного), потом- получше. Салаты в основном овощи: огурцы, помидоры, зелень, по отдельности и в миксе. Из фруктов груша, яблоко, слива, дыня, арбуз.

Завтрак хороший, был и омлет и каша и глазунья, сосиски, сыры, нарезки, кофе из автомата, пирожные на ужине. Рыба за 7 дней была 2 раза. Мороженое вкусное раздают с 16 до 18 у бассейна.

Суп 2 вида(крем).

Вино красное и белое сухое, водка, виски, делают коктейли в лобби баре и у бассейна, алкогольных напитков ассортимент присутствуе.

В а-ля карт кто ходил — не понравилось, нам мест не хватило)

Рядом с отелем лавочки, текстиль дорогой , можно за 3 лиры съездить на автобусе в центр Алании — там значимо дешевле.

стоимость
заход в море номерной фонд
Добавлено 12.09.18 17:58 (2 689 символов в тексте)

17:48 26.11.18

Здравствуйте, уважаемая Анна. Брагодарим Вас за выбор нашего отеля, а так же за отзыв. Номер 1113, в который Вы были заселены также относится к категории стандартных номеров. В номере могут быть размещены как 4 человека, так и 2. В отеле имеются 2 типа сейфов: 1.Сейф, запирающийся на ключ, 2.Сейф с кодовым электронным замком. Если у Вас в номере возникли текнические неполадки, как например шумно работающий кондиционер, о них всегда можно сообщить на ресепшн и наши сотрудники направят к Вам техсервис для их устранения.
Плиты на пляже -это природная особенность. Для более комфортного входа в море на пляже отеля имеется пирс. Тем не менее, мы приняли к вседению замечания указанные в Вашем отзыве. Благодарим. Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей вновь.

Все отзывы Анна (3)