Регистрация: 12.09.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Шикарное место для отдыха

Мрия совершенно точно соответствует заявленным пяти звездам! Мы даже немного удивились, что такое у нас бывает. Достойный отель, ухоженная территория, много развлечений. Отель новенький, все везде отделано и продумано до мелочей. На территории реально красиво, чудный ландшафт! Хочу похвалить сотрудников отеля. Каждый из них знает и делает свое дело, отношение к клиентам супер, персонал реально внимательный и оперативно реагирует на все просьбы. До отеля нас доставил трансфер (все хорошо, современное авто, вежливый и общительный водитель, детское автокресло на месте. Одним словом, все как положено). Заселение прошло гладко, нам кратко рассказали про отель, про территорию, про бары и рестораны, про доступные развлечения. В общем, ввели в курс дела.

А дальше мы отдыхали на полную катушку!!! Чудесный пляж, чистое море, бассейны на территории, - из воды днем практически не вылазили, ну кроме как чтобы поесть… Кухня, к слову, хорошая. Питание «все включено» в ресторане «Азур». Обслуживание в ресторане отменное. Грязная посуда не задерживается на столах. Еда разнообразная, всего много, фрукты, овощи, сладости, мясо, рыба, гарниры, супы. Даже попробовать не все успели.

Огромнейший плюс в карму – это медицинский комплекс. На самом деле здорово, когда есть еще и медицинские программы, и можно провести отдых с пользой для здоровья. Ванны, ингаляции, массажи…. Медицинскому персоналу за компетентность ставлю твердую пятерку! Спа процедуры тоже крутые, особенно массаж в бунгало!

Анимацию хочу отметить отдельно, особенно для детей. Аниматоров много, занимаются с детьми всех возрастов, детям действительно некогда скучать, ну а родители могут отдохнуть и заняться своими делами (мы на процедуры ходили, ребенок всегда был занят).

Ну и так, ездили в Бахчисарай, в Севастополь. Понравилась морская прогулка по Севастополю…. Между прочим, на экскурсии цены адекватные, мы ожидали, что будет дороже. 2 августа был праздник ВДВ (прям для моего мужа в тему, он ВДВ-шник), еще поучаствовали в покерном турнире, отпраздновали Ивана Купала (тоже было специальное мероприятие).

Мрию смело могу советовать тем, кто привык к качественному отдыху. Здесь вы точно ни о чем не будете думать, а сможете полностью насладиться отдыхом!

Добавлено 12.09.18 19:57 (2 239 символов в тексте)

13:34 13.09.18

Спасибо

15:19 14.09.18

Уважаемый TH-TEST kachanizzi!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы рады, что смогли подтвердить нашим сервисом высокую категорию отеля - 5*. Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в MRIYA RESORT & SPA стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Алексей (1)