Регистрация: 19.04.13
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

мы отдыхали в этом отеле с 31.08по12.09 .2018. ОТЕЛЬ...

мы отдыхали в этом отеле с 31.08по12.09 .2018. ОТЕЛЬ НА 3+ В НОМЕРАХ НЕ МОЮТ) МЕНЯЮТ ПОЛОТЕНЦА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ И ВОДУ СТАВЯТ1 5 ЛИТРА .ШАМПУНИ МОГУТ ПОЛОЖИТЬ .А ТО И НЕТ. КАКАЯ ЖЕ ЭТО 5 -ТАПОК НЕТ.ХАЛАТОВ НЕТ.ДЕТСКОЕ ТИПА КРЕСЛО-КРОВАТЬ СТОИТ НА ПОЛУ БЕЗ НОЖЕК У БАЛКОНА (ИХ БЫ САМИХ ТУДА ПОЛОЖИТЬ)

ПЛЯЖ НЕ УБИРАЮТ ДАЖЕ СТЫДНО .ВСЕ РЯДОМ ПЛЯЖИ ЧИСТЫЕ ПРИБРАННЫЕ .А ЭТОТ С МУСОРОМ ГРЯЗНЫМИ ЛЕЖАКАМИ. КОНЕЧНО ЕСЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ .ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО МОРЕ ПРЕКРАСНО ПОГОДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНА. НО КОГДА УЖЕ ОТДЫХАЛ В 5 И ЭТО ХОТЯ БЫ СООТВЕТСТВОВАЛО ТО ЗДЕСЬ 3+ НЕ БОЛЬШЕ.

АНИМАЦИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.РЕБЯТА ВСЕ РАБОТАЮТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. НО ПЛОХО УБИРАЮТ.В СТОЛОВОЙ ЧАСТО НЕТ ВИЛОК.ЛОЖЕК .НАДО БЕГАТЬ ИСКАТЬ ЕЩЕ В СТОЛОВОЙ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО РАСПОЛОЖЕНЫ СТОЛЫ С ПИТАНИЕМ ЧТОБ ВСЕ УВИДЕТЬ НАДО НАБЕГАТЬСЯ И НА УЛИЦУ И В САМОЙ СТОЛОВОЙ .ВСЕ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА.ЕСЛИ НЕ СХОДИШ .ТО И НЕ УЗНАЕШ ЧТО ТАМ БЫЛО ВКУСНОГО. ПИТАНИЕ НЕ ПЛОХОЕ.ПРАВДА ОСТРОВАТО .НО ЭТО ИХ КУХНЯ.ФРУКТОВ ДОСТАТОЧНО.

Я СЧИТАЮ ПЛЯЖ -ЭТО ЛИЦО ОТЕЛЯ. А ЗДЕСЬ ОНО ГРЯЗНОЕ

анимация.питание
грязные номера .грязный пляж
Добавлено 12.09.18 20:06 (1 031 символов в тексте)

20:32 12.09.18

В каком номере Вы проживали с семьёй?
Наверное, предыдущий отель пятизвёздочный был дороже Лилии. Какая цена - такие и "ТАПОЧКИ". Или я ошибаюсь?

07:40 13.09.18

Они даже себя могут ультра назвать, только от этого срач не пропадёт ))) будем честными.

07:42 13.09.18

07:42 13.09.18

05:59 13.09.18

Все точно)) особенно про пляж.
Только нам с номером повезло.

13:17 16.09.18

Ирина, стелла в этом году хуже лилии по разговорам с отдыхающими.

08:18 13.09.18

Ирина, номер на бассейн или на дорогу?
В последнем варианте тише и море с четвертого этажа хорошо видно.
В Лилии, если повезёт с номером, на остальное можно плюнуть!
Всем новых путешествий в НОВЫЕ места!!!

13:02 13.09.18

На Лусиду, 2-ой этаж. Шикарно убиралась улыбчивая женщина, очень светлый, все работало, поразил напор душа, ремонт очень качественный (года 2 видимо), есть с чем сравнить.
В номере очень приятно находиться.
Боюсь уже писать, глючит загрузка.

16:33 13.09.18

ДА ЛАДНО НЕТ ТАПОЧЕК .НО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ НИ РАЗУ НЕ ПРОПЫЛЕСОСИЛИ. НИ РАЗУ РАКОВИНУ НЕ ПОЧИСТИЛИ-ЭТО ЖЕ 5*

21:01 13.09.18

Возможно, пылесосили в Ваше отсутствие. А что чистить в раковине? Отсутствие стока воды?
Почему то в Лилии очень много людей из Екатеринбурга...
Какие-то вы, екатиренбуржцы, очень большие привередливый... Максималисты! За пару долларов желаете отдыхнуть на все пять!...

13:37 14.09.18

нет не пылесосили.как был песок на полу так и лежал все дни. а раковина тоже не чистилась как ребенок зубную пасту намазал так ни кто и не помыл. вообще то это 5.была бы это 3 то нет вопросов. зачем ставят 5 если не соответствует.

Все отзывы lantana5555 bakhmatova (3)