Регистрация: 12.09.18
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Я прочитала много положительных отзывов об этом отеле. 28.08 .2018 я заказала тур в этот отель с 14 по 21.09. Турагентство получила подтверждение и 30.09 я полностью оплатила тур. Я заказала билеты на поезд до Киева. Я упаковала вещи, муж взял отпуск . Мы ожидали от турагента документы на тур 12.09. Но не так все получилось. Вечером 11.09 звонит мне турагент и говорит, что нет мест в отеле.. Она предложила мне 4 варианта на замену. Но все предложенные мне отели мне не понравились. В результате мы пришли к выводу, что мне вернут деньги. Ждать возврат денег надо неделю. Мой тур стоил 730долларов. Сейчас цена возраста до 1000 долларов. Турагентство призналась, что впервые столкнулась с такой ситуацией и, что почти все туроператоры прекратили работу с этим отелем. Она сказала, что мест нет по вине отеля.. Очень хотелось бы выяснить этот вопрос непосредственно с отелем. Не знаю, как это сделать. . Может, мой отзыв окажется полезным кому то. Эта ситуация очень испортила мне настроение и отдых.

Добавлено 12.09.18 21:18 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)