Регистрация: 04.07.10
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2018
24.08.18 - 03.09.18

Нам отель очень понравился!

Мы отдыхали в этом отеле второй год подряд. И честно говоря, не понимаю откуда берется столько негатива в некоторых отзывах, как будто речь вообще о двух разных отелях))

Я в каждом своем отзыве всегда пишу, друзья, прежде чем выбрать страну и отель, ознакомьтесь с национальной кухней, особенностью теплоснабжения(касается времени прохладной, теплой и горячей воды),сервисом(учитывая звездность отеля).

А теперь по сути: Лично мне очень понравилось питание(заметьте, я не сравниваю с 5* в которых была раньше), сравнение с предыдущим опытом пребывания в 3*

Завтрак: Яйца вареные, жаренные, иногда амлет, пару раз были блинчики, пара видоа брынзы, сыр, отдельно на столе все для приготовления тостов, хлопья,молоко,огурцы,помидоры,оливки,маслины,каша,различное варенье,нутелла.

Обед: Суп-пюре,каждый день разный(из чечевицы просто объеденье))), на второе было или что то вроде жаркое(курица с картофелем и овощами), дети без ума ели наггетсы, гарниры:рис, картофель фри, что либо из макаронных изделий, изобилие овощей(помидоры,огурцы,перец,капуста,тертая морковь, и т.д)

На ужин: все то же, что и на обед, плюс два раза делали шаурму, и почти каждый день в казане, прямо на улице обжаривали отварные желудочки со свежим перцем,луком, помидорами, с гранатовым соусом.

А, забыла про полдник: в 16.00 каждый день жарили пончики, также предлагался сыр и брынза, различные варенья.

Из фруктов: арбузы,дыни,сливы,маленькие персики,но очень сладкие,яблоки,апельсины, все не в раз,чередрвались, два,три в раз.

Из десертов: Лукум,желе шоколодное и сливочное,вечером какпие то сладкие пироженки в сахарном сиропе.

И это вы считаете нечего кушать???!!!))))

Вечером, дети пели в караоке, еще очень приятно, когда у кого-то из детей был день рождения, им накрывали красивый праздничный стол, выносили торт со свечами под музыку))

Про алкоголь ничего сказать не могу, мы покупали в Дьюти фри бутылочку Чиваса за приезд)) Никогда не эспериментирую, но видела, народ пил красное и белое вино и какие-то коктейли.

Территория отеля не большая,но уютная. И как написано в предыдушем отзыве, девушкой из Украины,какая то домашняя атмосфера!!! Кстати ребята с Украины"Привет".Вы прилетели утром,а мы этим вечером улетали, мы все еще фотографировались с огромной связкой бананов)))) и я настоятельно рекомендовала вам нанести на себя средства от солнца)))

Так же привет Питерским, очень приятные и культурные люди!!!

Подводя итоги: Море рядом, номера не крохотные, вечером вода кипяток,с едой порядок, бассейн супер( тут в одном из отзывов было написано что он ужасно грязный...ни разу не заметила...единственное, ругала наших детей, когда с травы плюхались в бассейн))), персонал молодцы, номер убирали, если оставляли ключ.

Еще чуточку о стоимости: мы сами бронировали отель, стоимость перелета Тюмень -Анталья составила 49000 на двоих(один из нас ребенок 10 лет) и при чем обратный перелет с пересадкой в Москве, прямой еще дороже, это для понимания, стоимости проживания и питания "все включено".

Отдельно хочется поблагодарить управляющего Ибрагима!!! Замечательный человек!Спасибо!

В следующем году опять планируем в Ауру!!!

море рядом питание для 3* отличное персонал отзывчивый
изините не нашла
Добавлено 12.09.18 22:06 (3 130 символов в тексте)

13:14 14.09.18

Мы с Вами отдыхали в одно время, и это Вы вроде бы каждый раз за ужином сидели с владельцем отеля и его сыном или я ошибаюсь? если так, то понятно почему вам все понравилось) А по делу отель еле-еле с натягом тянет на 3*

18:13 29.09.18

Не знаю про какой торт Вы пишите на день рождение, нам на годовщину свадьбы за деньги не смогли стол украсить!!! Сказали, что этого ни кто не умеет у них делать. За 12 дней отдыха кроме арбуза, слив и яблок ничего из фруктов больше не было. Вы точно в Ауре отдыхали?

20:43 15.10.18

Жуткий отель! Люди не ведитесь на положительные отзывы - это ложь! Я сама только оттуда - это сарай полный!!!

21:05 08.11.18

Отзыв ублаженной хозяином отеля бабенки)) больше нечего сказать...

21:34 09.11.18

Именно! Ублажили всю компанию: меня, подругу, мужей и наших четверых детей))

09:48 10.11.18

Ублажили не в плане постельном, а в плане разговоров и посиделок за чаем с начальником, сам видел как он вел себя с пенсионерами и жаловался на тяжелую жизнь и работу, чтоб к происходящему в отеле относились лояльно

12:00 10.11.18

Я ведь написала сугубо свое личное мнение, не пытаюсь и не буду ни с кем спорить и в чем либо убеждать. Я руководствуюсь всегда принципом "Цена-качество". И рекомендую, прежде чем писать как все плохо, посмотреть цену на авиабилеты на самый дешевый чартер, а затем оценить фактическую стоимость цены проживания в отеле. Если Вы порекомендуете мне шикарный отель за эту сумму, буду Вам признательна!))

21:36 22.04.19

Отзыв похож на заказной. Ничего с реальностью не имеющий. Не стоит на отдыхе употреблять запрещенные вещества, их влияние из полторашки делает тройку...
А вообще, не вводите людей в заблуждение...

Все отзывы Ирина (7)