Регистрация: 12.09.18
июле 2018
13.07.18 - 20.07.18

без питания

Хороший отель. Рекомендую

Остановились в этом отеле с мужем и маленьким ребенком (2 года). Выбрали его, потому что А) находится в центре города и близок ко многим достопримечательностям, Б) в сравнении с другими он относительно недорогой. Не пожалели о нашем выборе! За исключением одного момента... о нем немного позже))

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ:

1. расположение в центре города, в 5 минутах ходьбы от площади Каталонии. В пешей доступности многие достопримечательности.

Подсказка: Недалеко от отеля есть сеть кафе-магазин NOSTRUM. Если вы бюджетный турист, то обязательно посетите его! Там можно купить порцию еды за 2/ 3/ 4/ 5 евро. Можно разогреть и поесть там или унести с собой.

2. Очень приветливые девушки на рецепшн, постоянно улыбаются, при каждой встрече ласково общались с нашим ребенком, гладили его по голове. Говорят на английском. Мы смогли с ними объясняться и понимали друг друга, хотя наш уровень английского далеко не профи)).

Заселения в номер, правда, пришлось немного подождать - заселили в обозначенное время и ни минутой раньше) сейчас не помню, вроде 14.00.

3. Есть пандусы на входе в отель, лифт прекрасно в себя вмещал детскую прогулочную коляску и двоих взрослых.

4. Номер комфортный. Мы были с ребенком и поэтому нам в номер поставили детскую кроватку.

5. Мини-бар есть. Использовали его в качестве холодильника для наших соков и фруктов))

6. Кондиционер работал исправно. На ночь не выключали - ниразу не замерзли.

7. Еду мы не включали в пакет, поэтому ничего о ней сказать не могу.

8. Есть утюг и гладильная доска в номере.

9. Есть фен, работал хорошо.

МИНУСЫ ОТЕЛЯ:

1. В номере не работал телевизор. Но так как мы целыми днями гуляли, а вечером приходили уже только спать, то он не особо был нужен и мы по поводу него не обращались за помощью.

2. У нас не работал сейф. Мы обратились за помощью на рецепшн. Пришла девушка, у нее ничего не получилось. Сказала, что завтра все исправят. Но к сожалению и на следущий день сейф оставался нерабочим.

3. Нам не ставили каждый день новый шампунь и гель для душа. Может, так и должно было быть.

4.. Ну и на десерт - тот самый отрицательный момент отеля, о котором я написала в начале. В последний день отдыха у нас пропал из номера наш плед! Это был очень дорогой для нас плед - подарок дедушки на рождение нашего сына, он сопровождал его везде, ездил с ним на море год назад. Скорее всего горничная случайно его взяла... Но тем не менее у нас его больше нет. Мы заметили пропажу уже ночью - в час ночи, т.к. собирали чемодан. Выезд из отеля был в 5 утра. Тогда-то мы и обратились на рецепшн. Нам ответили, что ничем помочь, увы, не могут :-(

В целом, отель хороший. Происшествие с пледом это конечно редкий случай. Не думаю, что у кого-то еще что-то пропадет. Это просто случайность. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет посмотреть Бьарселону.

приветливый персонал уютные номера
телевизор неработающий сейф пропажа детского пледа
Добавлено 12.09.18 22:15 (2 873 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)