АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
749 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2018
06.08.18 - 20.08.18
- Do not recommend the hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Тяжёлый Российский отдых

Translate

Отдыхать поехали в разгар сезона, может быть ещё и поэтому не очень получился хороший отдых. Слишком много отдыхающих, на пляже вообще не протолкнуться.

Путёвку брали через турагентство Аэротур, полный пакет, питание FB.

Из плюсов отеля - красивейший ландшафтный дизайн, садовник там какой-то уникальный наверное. Очень много развлечений для детей, правда всё за деньги. Бесплатной анимации я там не видела. Пять бассейнов на территории, даже в августе особых проблем с шезлонгами не было. Рядом Олимпийский парк, тематический Сочи парк.

Выдрессированный персонал - по одному звонку решаются все проблемы, в течение минут.

Из минусов - еда!!!! Ну утомительно однообразно, мне кажется я оливок наелась на всю оставшуюся жизнь. Дети перестают есть день на третий.

Удаленность моря, минут 15 пешком шлёпать. Можно доехать на отельных тук-туках, 50 рублей с человека, ребенок тоже человек.

Отсутствие элементарной мебели в номере. Нет ни комода, ни шкафа, тумбочек и тех нет. Один стул в номере на двоих. Балкон вообще голый.

А так вообщем для неприхотливых туристов вроде и ничего. Как по мне, так этот отель вполне оправдывает свои три звезды.

На территории два магазина по нереально бешеным ценам и много разных кафешек-ресторанов. Все не дёшево.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
  • ответственный персонал
  • бассейны на территории
  • ландшафтный дизайн
  • нехватка мебели
  • однообразная еда
  • удаленность от моря
Added: 12.09.2018 22:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 256 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 743) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Марианна
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.09.2018
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 865