Регистрация: 17.10.13
Читательский охват:
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

Хорошее сочетание цена-качество

Мы летели по горящему туру от Библиоглобуса.Сразу скажу их минус-если не конкретизировать рейс (а это стоит по 4тр с человека), то Вам могут поставить неудобные рейсы.Как это было у нас (( вылет туда в 15-30 (т.е.на месте только в 19 ч),к тому же, в ПАФОС!!ну,вот какого:/...Как итог, заселились около 22 ч,остались без ужина((Однако ж, штук 10 автобусов забирали из Пафоса и везли в Протарас.Вот же жадная компания%))обратно-9 утра, то есть опять без питания,без завтрака,ещё и подъем в 4 утра.Благо,обратно из Ларнаки вылет,туда от силы час пути...

Мы жили в апартах.4* дать им не могу.какое-то все старенькое на вид.Хотя чистое.Очень просторное.На ресепшн товарищи вяленькие-то лифт не вызывался разок (починили в течение получаса),то простынь по просьбе целый день меняли.Но все решаемо, темного терпения и добра)))

Питание шик!! Штук 20 контейнеров с едой.например, завтрак:много видов яиц,йогуртов,булок,сыра,фрукты,сосиски,напитки весь ассортимент,хлопья,овощи и обязательно англ.завтрак (фасоль, бекон,гренки).Обед/ужин: два-три вида гарнира, обязательно пицца.Обязательно есть сменные блюда:то мусака,то лазания,то спринг-роллы, бургеры,пончики и прочее.Мороженое и три вида десертов.Объедались очень))Муж не ест овощи,фрукты,сладкое,но всегда находил 2-3 вида мяса и прочие вкусности для себя!

Анимацию ни разу не посещали.Слышали,что там то поют,то танцуют, но апарты живут своей жизнью.

Мы либо гуляли по туристической улочке, либо отдыхали в номере после активного плавания)) Улочка шумная,то караоке поют,то просто живая музыка.Не для чуткоспящих.

Море обалденное!прозрачная вода,лазурь.Плавали на кораблике в голубых бухту, восторг! Муж постоянно плавал с маской,есть мелкие рыбки,не скучно+напротив нашего пляжа(самого длинного в Протарасе)ближе к пляжу Fig tree Bay есть островок.Доплыть туда легко,а рыбы плавают стаями и куда более разнообразные, чем у берега)))ну,это для любителей темы и для детей подходящего возраста))

Мы хотели спокойный отдых, чтобы много спать,много есть и много плавать, что и получили.Обязательно вернёмся в Протарас компанией с детьми)))

*А ещё рядом с отелем гора с церквушкой, не поленитесь подняться.Это 10 мин пешком,зато приятный вид, особенно на закате.И множество кошек)) прихватить им кусочек колбасы с приветом от нас ;))

Скромный перекус

Вид у церкви Св.Ильи

Голубая лагуна

Наш пляж

близко и пляж пляж и магазины близко.цена недорогая.питание супер
средний уровень обстановки средний уровень обстановки и шумная улица рядом
Добавлено 12.09.18 22:23 (2 285 символов в тексте)
Все отзывы Alina (2)