Регистрация: 08.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство в отеле Star Beach Village

В данный момент находимся в отеле Star Beach Village. 12 сентября 2018 во время ужина была украдена наша детская коляска, которая стояла в числе других колясок у входа в столовую. Сразу обратились на ресепшн. Арина, администратор ресепшн, попросила фотографию и описание коляски, отправила электронное письмо "в охрану отеля". Вызвать представителя охраны Арина отказалась. Вызвать главного менеджера - тоже отказ. Оказалось, что в отеле нет видеонаблюдения, а также нет охранников на территории отеля, которые могли бы пресечь подобное откровенное воровство. Вечерние самостоятельные поиски нашей коляски на территории отеля результата не дали. Вызвать полицию ресепшн отказался. Арина ссылается на требование самим следить за своим имуществом и "ничем помочь не может". Подобное явно не соответствует уровню отеля Star Beach Village. Пока разбирались с ситуацией, выяснили, что у соседей нашего корпуса 2 дня назад тоже украли детскую коляску, она стояла перед дверью в их номер, результаты поиска - нулевые. В итоге сделали вывод, что отель не выполняет свои функции. Будем инициировать решение вопроса с директором отеля.

воровство имущества гостей отеля в данный момент находимся в отеле star beach village. 12 сентября 2018 во время ужина была украдена наша детская коляска которая стояла в числе других колясок у входа в столовую. сразу обратились на ресепшн. арина администратор ресепшн попросила фотографию и описание коляски отправила электронное письмо "в охрану отеля". вызвать представителя охраны арина отказалась. вызвать главного менеджера - тоже отказ. оказалось что в отеле нет видеонаблюдения а также нет охранников на территории отеля которые могли бы пресечь подобное откровенное воровство. вечерние самостоятельные поиски нашей коляски на территории отеля результата не дали. вызвать полицию ресепшн отказался. арина ссылается на требование самим следить за своим имуществом и "ничем помо выяснили что у соседей нашего корпуса 2 дня назад тоже украли детскую коляску она стояла перед дверью в их номер результаты поиска - нулевые. в итоге сделали вывод воровство в отеле star beach village и отказ решать проблемы гостей.
Добавлено 12.09.18 23:36 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)