Регистрация: 13.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ИДЕАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ!!!

БЫЛИ В ОТЕЛЕ В СЕНТЯБРЕ С ЖЕНОЙ И ДОЧКОЙ 2,5 ГОДА.ЖИЛИ В БУНГАЛО НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ.СОСТОЯНИЕ НОМЕРА ХОРОШЕЕ.ПИТАНИЕ И НАПИТКИ НА ВЫСШЕМ КЛАССЕ,НА ЛЮБОЙ ВКУС,ШИКАРНЫЙ ДЕТСКИЙ РЕСТОРАН.ДЛЯ ДЕТЕЙ(ЕСТЬ ВСЕ .ОТ БОРЩА ДО МОЛОЧНЫХ СМЕСЕЙ ,БАНОЧНОГО ПИТАНИЯ ) -ДЕТСКИЙ КЛУБ ТРЁХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ -0-3ГОДА,3-7 И СТАРШЕ,КАЖДЫЙ СО СВОЕЙ ЗОНОЙ,ГОРКАМИ ИГРУШКАМИ ,АНИМАТОРАМИ ,ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ ПО ПЛАВАНИЮ,ЛОГОПЕДАМИ,КАРУСЕЛЯМИ И Т.Д., ВСЕ ПРОСТО НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ.ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ БОЛЬШАЯ И ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ,МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ,БАССЕЙНЫ(ДЛЯ БУНГАЛО ОТДЕЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН ) ,ГОРКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,ПЛЯЖ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ,ПЕСОЧНЫЙ ,НЕМНОГО ГАЛЬКИ,ХОРОШИЙ ПИРС,НА ПЛЯЖЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ,ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ПОД ТЕНТОМ,И ПЛОЩАДКА ДЛЯ ДЕТСКИХ ДИСКОТЕК,ПЕРЕХОД НА ПЛЯЖ ЧЕРЕЗ ШИРОКИЙ МОСТ(ИДТИ МЕТРОВ 30) ЧЕРЕЗ РЕКУ(РЕКА ПОЛНА РЫБЫ,ВИДНО С МОСТА)ВЕЧЕРОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНЫЕ,ОТ КЛОУНОВ И ПОПУГАЕВ ДО ТЕАТРАЛЬНЫХ ПОСТАНОВОК В АМФИТЕАТРЕ.НИКАКОГО ВИРУСА В ОТЕЛЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ,ХОТЯ ЧАСТО РЕБЕНОК КУПАЛСЯ В БАССЕЙНЕ. МНОГО ОТДЫХАЮЩИХ С ДЕТЬМИ,БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ИНОСТРАНЦЫ.ВООБЩЕМ ,НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ОСОБЕННО НАШЕ ДОЧКЕ.

питание детская концепция развлечения территория пляж
не нашли
Добавлено 13.09.18 00:00 (1 140 символов в тексте)

10:14 15.09.18

Уважаемый Сергей,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и мы благодарны Вам за столь позитивный отзыв об отеле.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu.
Юлия Субботина
Шеф Отдела по работе с гостями.

Все отзывы СЕРГЕЙ (1)