Регистрация: 23.08.16
августе 2018
31.08.18 - 08.09.18

Добрый день ! вернулись с отдыха 8.09.2018г . Были...

Добрый день ! вернулись с отдыха 8.09.2018г . Были на отдыхе с 31.08.2018 , я ,жена и двое детей по 5 лет.

В отель ехали очень долго 4 часов , во сколько отелей заежали не скажу но наш был последний, дорога очень утомила. Приехали в отель вечером около 19:00, оформляли минут 30, вспомнил что брал с собой письмо от Топ Хотелс передал мальчику на ресепшене - мальчик удалился к главному менеджеру отеля и после примерно двух минут отсутствия улыбаясь и стараясь говорить на русском языке попросил подождать прибытия носильщика. Номер выдали на 2 этаже(2165), двух ярусный, две односпальные кровати на первом , две односпальные кровати на втором, на каждом ярусе свой телевизор и кондиционер (как и было запланировано). Вай фай в номере работал отлично .

Территория огромная, ухоженная красивая, много зелени, цветов .

Два аквапарка : взрослый и детский , мини зоопарк , футбольное поле , мини гольф , лунопарк , несколько детских площадок , несколько бассейнов на любой вкус.

В отеле неплохие аниматоры, было несколько интересных представлений, в том числе и днем в аквапарке. Детский клуб нам понравился.

Неудобное время работы лунапарка, карусели старые и ржавые, в добавок скрепят так что порой уши закладывает. Лунапарк конечно старенький , пора менять.

Не порадовал ресторан - по записи Аля Карт (рыбный буквально не о чем; китайский более менее но не для детей; мексиканский черезчур острый для кого непонятно) .

Питание в столовой нормальное, детское питание есть, утром манная и рисовая каша , вкусные оладушки и пончики. На обед и ужин были и пюре и сосиски и куриные нагетцы . Были рыбные дни. Из фруктов ели арбузы и дыни, яблоки , персики, сливы часто были очень твердые .

В столовой ребята стараются но не всегда успевают, территории убирают каждый день , уборка номеров ( убирались каждый день и меняли бельё и полотенце ) , в лобе баре вкусный турецкий кофе советую.

Пляж - песчаный , чистый , единственный минус вход в море галька (пережить можно ) В общем отель - хороший , для отдыха с детьми рекомендуем.

В магазинах на территории отеля цены просто бомба )) рядом с отелем минут 7 идти есть магазинчики, там все дешевле в 2 раза или как договоритесь.

Отдыхали в нем второй раз.

территория детский клуб аквапарк бассейны
старые аатракционы местные отдыхающие вход в море
Добавлено 13.09.18 00:28 (2 226 символов в тексте)

23:06 17.09.18

Расскажите какой у вас туроператор и сколько у вас человек было в автобусе? Почему так долго везли? Недавно мои знакомые ездили, время от аэропорта до отеля было 1,5 часа