Регистрация: 18.08.14
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

4.2

Отдых прекрасной компанией друзей с детми в сети Papillon

Всем доброго времени суток.

Отдыхали в конце августа начало сентября с семьей и двумя детьми 10 и 5 лет. А также компанией, с которой мы были в прошлом году в Papilon Zeugma. (Учитывая что одна сеть буду для примера приводить сравнение)

Отдых в целом понравился, особенно за счёт нашей компании, но теперь по порядку по существу:

1) размещение - в отеле были в 7 утра, в разгар сезона, заселили после 10:00 что на мой взгляд довольно быстро, но по сравнению с той же Zeugma отсутствовала нормальная relax зона. На минус первом этаже стоят несколько старых убитых диванов и все. В zeugma новая современная Релакс зона, много душевых, мягких лежаков и диванов, в отдельных друг от друга зонах очень удобно ожидать заселение или выезд из отеля особенно для детей. Но мы купались на море и особого дискомфорта не испытывали, а вот для маленьких детей на мой взгЛяд отсутсвие такой зоны не уровень отеля 5+

2) Питание - завтраки выбор есть в принципе наешься и для детей тоже, но после 9:30 выбор блюд скуднееет, и обратили внимание что после 2 сентября уровень блюд стал хуже - например таже овсянка из отличной каши превратилась в слипшиеся комки. Обед в главном ресторане никакой, но зато на улице наешься сполна и спагетти и картошка и Рыба и т.п отменная пицца и вафли, лепешки - голоден точно не будешь. Ужин - это видимо конёк отеля огромный выбор блюд - мяса, рыбы,и т.п Очегь вкусно и сытно, с фруктами конечно какой то кризис арбузы персики дыни, Инжира ни разу не было. Также смутило отсутсвие свежевыжатых соков (можно за 5 евро), только из пачек. В zeugma подача и украшения были лучшие + свежевыжатые соки, но здесь значительно выше ужин и вариант выбора блюд. Старая и изъезженная посуда, не всегда чистая... Будьте внимательны

3) море - отличный песчаный вход, мель порядка 20 метров, что удобно для купания с детьми. Море очень солёное :-))) но вход правда отличный особенно в штиль. С лежаками проблем не было, можно всегда найти... но после 9 выбор становится меньше. Медуз не встретили

4) расположение - замечательное ещё один плюс отеля. Мини клуб, море, горки, амфитеатр все рядом быстро и очень удобно. Отвести ребёнка в клуб и вернуться на шоу 5 минут. В zeugma наоборот считали минус отеля, все находилось в разных концах, тратили по 20 минут на те же действия.

5) номера (бунгало) - не уровень 5. Ванная убитая, древняя, шампуни и гели никакие, слышимость между номерами замечательная, , света толком нет, особенно вечером какие то бра над кроватью и все....халаты полотенца Не первой свежести. Но мы приехали на море поэтому в номер особо не засиживались. Но пишу честно своё мнение по номерному фонду. Он реально требует ремонта для такого отеля уровня 5+. Уборка была почти каждый день, нареканий нет. Правда не всегда пополняли мини бар водой, но по звонку все приносили.

6) персонал - добродушный и в принципе русскоговорящий, но хороших барменов было мало, кто реально умеет делать коктейли. Не было даже тростникового сахара. Но в целом все норм, без особых претензий и замечаний. Находишь своего бармена и проблем воообще никаких:-))))

7) Анимация..... с шоу нам не совсем повезло, видимо была пересменка и мы попали только на 4 приглашённых шоу - просто восторг особенно street dance (Дарья Харьков) а остальное шоу аниматоров..... на любителя :-))) учитывая что это детский отель, но некоторые были выше всех похвал (очень понравился нотер дам де пари). Ребята общительные, спортивные, танцоры. Ставили несколько шоу реально классно танцуют ребята (с Харькова) прям прятно удивили. Особый респект Miho, Kuba (Николай) - реальные красавцы и энергетика, Vlad, очень позитивные ребята, и с нами танцевали и детей развлекали с уважением и хорошим отношением молодцы, Lili тоже респект. Dima тоже спасибо, но будь чуть улыбчивее :-)) но танцует тоже отлично!!!

Были и шоу у бассейна прям супер, и пенная вечеринка. Аниматоры турки в целом Тоже не плохо отработали, но видимо конец сезона и сил уже маловато. Единственный кто вызывал раздражение - аниматор турок с бородкой и кудрявым волосом. Очень неприятный тип. Придумывает странные конкурсы, меняет правила, спорит с отдыхающими очень не понравился. Был конкурс нырять в бассейн за ложками без очков, потом половина ребят ходили в глаза капали. Вода сильно хлорированная + ныряли минут 20.... такой важный пижон....

Да, огромное спасибо DJ Emrah - спасибо за классную музыку и твоё творчество, реально делает хорошую музыку

8) аквапарк - горок достаточно и взрослым и детям, нам понравилось и главное без травм.

Итог: минусы в отдыхе можно найти всегда если их искать. Главное без болезней и травм и кончено же в тёплой компании только позитивные эмоции.В большей степени нам все понравилось, ужин, море, расположение, довольно хорошие напитки - огромный плюс отеля. Кончено он требует ренованции чтобы полностью оправдывать и стоимость и уровень 5+, zeugma в этом плане значительно лучше, но там тоже есть свои минусы, особенно расположение детского мини клуба. Отель на сегодня не уровень 5+...

Это моё мнение надеюсь что то поможет вам в выборе! Всем только хорошего отдыха.

расположение и территория море обеды и ужины детский мини клуб
номерной фонд устаревшая посуда отсутствие релакс зоны
Добавлено 13.09.18 00:52 (5 079 символов в тексте)

14:55 14.09.18

Уважаемый Николай ,
Благодарим Вас за выбор Papillon Belvil Hotel и за то, что нашли время и написали подробный отзыв о Вашем отдыхе. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. В этом году мы планируем начать капитальный ремонт бунгало с заменой абсолютно всей устаревшей мебели. В течении нескольких лет отель, которому уже 23 года, будет полностью обновлен.
Хотим сообщить, что Ваш отзыв переведен и направлен менеджерам соответствующих департаментов с целью улучшения качества обслуживания
Еще раз благодарим за оставленный отзыв и будем очень рады, если вы вновь решите посетить наш отель.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,
Администрация отеля

17:37 19.09.18

Здравствуйте! А детей на все горки пускают? Моему 9 лет, говорят в некоторых отелях детей не на все пускают взрослые горки.

09:20 20.09.18

На все горки пускают. Мы 2 дня назад вернулись из этого отеля. Моим девочкам по 5 лет и катались на всех горках.

08:50 27.09.18

Спасибо!!

11:46 27.09.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, пиво везде разливное или есть шанс в посуде найти. Для детей мороженное есть в упаковках или накладывают? Заранее спасибо. Летим туда через пару недель)