Регистрация: 18.10.16
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

Отель неплохой, но с нюансами

Мы с женой отдыхали в этом отеле. Ну что сказать. Заселение было вечером, потеряли полдня, из минска через киев. С Азур эйр и анекс туром прождали вылет 17 часов (переносы) Долетели..Разместили нас как я потом понял в неплохой номер в главном корпусе, но я попросил номер с экстра-бэд большой кроватью, так как у нас было две, одна из которых сломана, на что мне сказали завтра. Кроме того вид на улицу красивый с балкона, но всю ночь очень шумно, Завтра мест не оказалось итд. Сдвинули две кровати в одну и привыкали. Убирали каждый день, не слишком тщательно, лебедей никто не крутил, даже когда оставлял чаевые, но персонал достаточно приятный и услужливый. Номер с достаточно старым ремонтом, стулья на балконе грязные. Но кондей работал, вода холодная и горячая, ванна, сейф в номере бесплатный, холодильник в шкафу работал. Мы приехали отдыхать, поэтому жили и радовались тому что есть, искали плюсы. Питание неплохое, но через неделю есть уже не хотелось, однообразно. На обед и ужин всегда гриль на открытой террасе, в основном курица, один раз была утка. Гарниры рис, картошка. Выпечка невкусная. Из фруктов зёрна граната и виноград, яблоки. Кофе, чай, всё можно сделать себе на открытой террассе. Пили чаще всего сок юппи из автоматов. На что я хочу обратить внимание, если вы летите с Анекс Тур, да и вообще. Мы посетили экскурсии Венеция в песках и Сафари, отдали деньги за фото и видео. В итоге на дисках Сафари, которые мы просмотрели по прилёту не мы, я переживу, но моя жена в шоке. И что теперь делать!) Если читаете нас, может у вас наши фото?) На яхте белорусский гид /Милана (очень хорошая женщина) рекоммендовала нам фотографа как профессионала, на фотках правда мы, но они очень сомнительного качества, не ведитесь на это всё. Сами себя фоткайте на телефоны, и под водой и на воде какие-то странные видео, фото с растрёпанными волосами, закрытыми глазами итд Не стоит!

Что касается остального пребывания в этом отеле. Оно достаточно однообразно, анимация не всегда интересна, ночные шоу не производили впечатления.

Хороший заход в море и пляж. Но без рыбок, без корралов, просто прозрачная вода. Учитывайте это, если хотите плавать с маской, там ничего не увидите в этом плане.

Несмотря ни на что нам понравилось, отель компактный, питание для египта неплохое, в ресторанах чисто, мухи не летают. Персонал говорит в основном на английском, много туристов местных, которые приезжают отдыхать. Полотенца меняли когда хотели. Уборка регулярная. Наша оценка 3.5 из 5. Море, солнце, песок, набирайте экскурсии, чтобы получить впечатления, в самом отеле надоедает быстро.

Ресторан Аля-карт Итальянский. Ничего не потеряете, если не посетите. Сами посудите должна ли пицца с морепродуктами быть куском теста на который посыпана варёная белая рыба. Пародия на итальянский ресторан.

питание расположение услуждивый персонал достаточно чисто
номера старенькие анимация не сильная сторона море без живности однообразная еда
Добавлено 13.09.18 01:10 (2 808 символов в тексте)

16:32 09.06.23

Все отзывы petrolheady-898 (3)