Регистрация: 18.06.12
сентябре 2018
01.09.18 - 13.09.18

4.2

Все не так плохо

В сиам попали случайно, планировавшийся отель нас не подтвердил, взяли бегом, что предложили взамен, это был Сиам. Мы люди позитивные, советую всем ехать с таким настроем, тогда и отдых и все остальное сложится! Коротко о плюсах и минусах- плюсы--есть бесплатный лунапарк (какие никакие, но развлекали для детей и взрослых, мы на всех катались с удовольствием), два больших бассейна для взрослых (про детский не скажу, у нас взрослый сын). Лежаков хватает всем всегда и перед бассейном и на море!!! Интересный дизайн отеля он очень даже снаружи выделяется среди безликих отелей рядом. У нас было моментальное заселение по приезду в 10.30 утра. Номер убирали хорошо. Мини бар пополняется каждый день (фанта, кола, минеральная вода, вода без газа). Электричество в номере не привязано к электронному ключу. Едой довольны - марлинов на вертеле конечно не было, но всякого мяса, красная рыба-это было.. вкусный арбуз, очень вкусный зеленый виноград, апельсины, попадались из разнообразия пироженых несколько прям необычных десертов вкусных. Мед в сотах, сок апельсиновый на завтрак и ужин. Очень вместительные красивые лифты, ходят исправно.

Минусы--- слабая анимация (спасает только ведущий вечерних программ), нет приглашенных достойных коллективов, самый главный минус--- В РЕСТОРАНЕ НЕ ДЕЛАЮТ ЗАМЕЧАНИЯ ТУРИСТАМ В ПЛЯЖНОЙ ОДЕЖДЕ!!!! Вот это прям трэш! Дамы в купальниках, кто прикрыт парео, кто нет. Мужчины в плавках с полотенцем на шее- это ужас! Тагила в отеле многовато. Вот это печально-- едят, как в последний раз. Прячут еду в сумки, приходят с пакетами и складывают еду не стесняясь в пакеты- инжир, рахат лукум, курагу, просто вытряхивпют вазочки себе в пакеты. Боже! Надо администрации наказывать таких туристов! Коктейли слабенькие, не вкусные. Аля карт мы были в итальянском-не советую..)) это не аля карт..))) на улице грязноватые столы. В ресторан для уборки столов можно бы народу добавить, часто приходишь во второй половине обеда или ужина - столы есть, но они не убраны... и никто не спешит их убирать, самим нужно отлавливать официантов для этого.

В целом- если заряжены на позитив, то отдохнете хорошо. Отель подуставший, но не критично, свои деньги отрабатывает.

Ну и в завершение-просто на заметку. Про экскурсии. Мы не брали у гидов- передвигались сами. Цены у гидов и уличных агентств завышены вдвое! Мы сами ездили в океанариум в анталию (за троих 2взр+ ребенок 12 лет отдали 97$, на улице нам предлагали за 180$) кому интересно-пишите, расскажу как добраться. Очень рекомендуем посетить парк легендс --но, ради Бога сами! Не переплачивайте, он в кадрие, туда легко добраться на автобусе! Дневной аквапарк платный, а вот вечернее шоу, в 22.00 бесплатное! Шикарное шоу, очень рекомендую к просмотру. Для шоппинга не рекомендую белек-делать там нечего, едьте в Анталия молл - там есть где разгуляться, автобусы каждые 20-30 минут. До белека проез 3,5 лиры, до анталии 8 лир, но могут и 9 содрать..) в долларах оплачивать проезд выходит гораздо дороже.

Кстати, кошек в отеле очень мало.. мы видели одну ненавязчивую на завтраке на улице, и еще где то по территории гуляла кошечка. С ротовирусами и др вирусами не сталкивались, но если честно... родители часто сами допускают антисанитарию - много раз видели, как дети ползали по полу ресторана, потом облизывали руки, или тут же этими же руками начинали есть.. а про жующих песок на пляже промолчу -сплошь и рядом.. много грудных детей и мелких 1-2 года. Везете таких крох - несете за них вы полную отвественность, а не отель! Думаете о здоровье крошечного ребенка - везите в отель премиум класса, а не экономьте на пятерках вроде сиама. Удивляют люди по отзывам, которые заплатили достаточно экономичную цену за сиам, а сервис требуют, как за риксос премиум.

Большие бассейны близость к парку легенд бесплатный луна парк бесплатное пополнение мини бара
Анимация нет дресс кода в ресторане
Добавлено 13.09.18 05:33 (3 758 символов в тексте)

19:18 17.09.18

Спасибо за отзыв, очень интересный)))

22:47 17.09.18

Спасибо за объективный отзыв)Настраиваемся)

16:26 18.09.18

Хорошего отдыха!

13:36 25.09.18

lally как с вами связаться???????

Все отзывы Lally (16)