Регистрация: 29.08.12
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
августе 2018
26.08.18 - 06.09.18

Соответствует цене

Добрый день! Вернулись из отеля 06.09.2018. Отдыхала с мамой и сыном 10 лет. Соглашусь со многими отзывами по отелю, но обо всем по-порядку.

Прилетели вечером, заселили в течение получаса. Территория довольно обширная, очень зеленая. Номер 137, на самой окраине, рядом с кортом и прачечной. Шумновато, но не критично. К номеру особых претензий не было, все работало. Самая большая проблема отеля, на мой взгляд, уборка номеров и территории. Это вполне объяснимо. История про хозяина подтвердилась. Он действительно скончался, Ору продали (они с Онурой были как бы одним отелем). Если решат на соседней территории строить отель (а сеть дорогая), то и Онуре конец. Отелю не хватает хорошего хозяина/управленца. Чувство, что все пущено на самотек. При хорошем подходе из этого отеля можно сделать конфетку.

Белье ни разу не поменяли. Полотенца, когда попросили, принесли аж в двойном размере).

Wi-Fi отличный и в лобби и в баре и у бассейнов.

Питание, скромно, но голодными не останетесь.

Анимация софт), о чем у них и сказано. Но нам и не нужно было. Атмосфера полного релакса. Все тихо и мирно. Никаких конфликтов не было.

На удивление было много русских. В прошлый раз, когда были в Бодруме нас только две семьи было. Персонал, вплоть до горничных разговаривает по-русски.

Ездили в Бодрум и с гидом и самостоятельно. Гиды, кстати, все умнички. Веронике спасибо большое!

Советую съездить в ТЦ Мидтаун. Цены, конечно, не в пример нашим. Купила сыну джинсы и джемпер за 1000 руб. У нас я даже джинсы одни не куплю на эти деньги. Набор двух махровых халатов для взрослых и 4-х полотенец - 3000 руб. У нас один халат такого качества около 4000. Кожаная двухсторонняя куртка и дубленка 60 000. Примерно, как у нас, но такого качества у нас тоже сложно найти.

Брали с собой немного $, т.к. курс взлетел. Там снимали с рублевой карты лиры, ими выгоднее рассчитываться (Дэниз Банк работает со Сбербанком). В магазинах просто картой рассчитывались.

Экскурсии - ездили на Дальян. Дорога долгая, но поездка интересная. Снова ездили на пиратском корабле. Тоже отлично. Все брали у гида в отеле. Цены вполне приемлемые.

Пляж и море. Все, как и описано и показано. Но меня не смутил ни пляж, ни море. Берите очки и маски - много рыбок).

Лежаков, кстати, хватало в любое время - и на море и у бассейна. Бассейны хорошие, только лестницы почти отпадывают. Но это опять же к вопросу о хозяине. Горки норм. Бар один у бассейна и в ресторане во время обеда/ужина.

Персонал доброжелательный. Официанты шуршат. И не их вина, что скатерти старые и мебель ушатанная, и посуда со сколами. Мне показалось, что из отеля выжимают все, что могут, не вкладывая.

Если подвести итог - отдых удался. На все эти бытовые недостатки можно закрыть глаза. Т.к. за такие деньги (100 на 3-х), сложно отдохнуть лучше, тем более в этом регионе. Мы остались довольны поездкой.

Добавлено 13.09.18 06:52 (2 853 символов в тексте)

17:20 07.02.19

Добрый день, Елена. Судя по Вашему отзыву там есть горка. А в описании нет. Так есть или нет?

06:34 08.02.19

Добрый день! В отеле 3 бассейна+1 детский, один из них с 2-мя горками (прямая и спираль). Если еще буду вопросы - пишите)

09:32 11.02.19

Спасибо!