Регистрация: 18.04.12

августе 2018
16.08.18 - 25.08.18

Прекрасный отель

Отдыхали семьей с взрослыми детьми в отеле "Gran Hotel Reymar & Spa Superior" дважды. Отель - потрясающий! Расположение отеля очень удобно - выход к морю сразу из отеля, при этом на пляже достаточно свободно. В номерах, впрочем, как и в целом в отеле, очень чисто. Вид на море изумительный. Шикарная кухня, особый респект шефу за изысканность блюд. Завтраки очень разнообразные, кстати, с шампанским . Раз в неделю ужин от шефа, живая музыка. Ежедневные ужины из пяти подач блюд все ОЧЕНЬ вкусно! Официанты работают профессионально. Персонал очень доброжелательный и приветливый. На ресепшене всегда готовы помочь не только с размещением, но и с любыми проблемами - организация трансфера, аренда машины, советы по экскурсиям. Нам очень помогала сотрудник ресепшена Лиана. Огромная благодарность ей за помощь, за отношение, за позитив и за профессионализм!!!!

В отеле хороший бассейн, рядом джакузи, лежаки в зоне бассейна расположены на двух уровнях, что очень удобно. Выход из бассейна в бар тоже в плюс.

В целом, очень позитивные впечатления от отеля, от города , от моря. Впервые, за 20 лет путешествий, мы вернулись в отель, в котором уже останавливались. Смело рекомендуем этот отель )))

Оксана, Эдуард

расположение чистота кухня персонал вид из номера бассейн обслуживание
Добавлено 13.09.18 07:40 (1 222 символов в тексте)