АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 29
Читательский охват: 16528
Фото: 22
Отдыхала Парой в
августе 2018
29.08.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дешево и сердито.

Были в этом отеле второй раз.

За прошедший год отель поизносился (на этажах облезла краска на стенах).

В номере - заметно пооблезли двери и углы на кровати.

В остальном все осталось как прежде - чисто, уютно, комфортно - пока нет соседей китайцев еще и тихо ))))

Нас заселили в номер 816 - вид на город. Мне очень нравилось засыпать с открытыми шторами, особенно когда была гроза.

Из окна, по мимо города видно и стройку. Я немного переживала что будет мешать, но от стройки шума не было совсем. А вот от строений внизу...в первую ночь мы не поняли что за тум-тум-тум(басы), а вот позже заставив себя подняться и посмотреть стало понятно, что там какая то местная ночная туса. Через пару дней мы привыкли и нам уже не очень мешало, звук больше сливался с шумом кондера.

А так, отель как и прежде в целом понравился.

При заселении с нас взяли депозит 100$, по идее надо было 50$ или 2000 батт, но так как мы разменять не успели оставили 100 ( в предыдущий визит не брали) по выезду полностью его вернули.

Номер чистый, холодильник, сейф, полотенца, вода, чайные принадлежности - все было в достатке и все исправно работало.

Уборка каждый день.

Смена белья - в этот раз меняли то полностью, то пододеяльники или наволочки или простыни. В общем схема не понятная и не интересная)))) главное всегда было чисто.

Пляжные полотенца в этот раз выдавали на ресепшн и надо было расписаться в журнале, но по тайской традиции - они об этом забывают, а мы не настаивали

Завтраки отельная тема)))) Все есть, все вкусно, НО китайцы ..... если их было много мы приходили позже. Лично нам завтракать с ними не очень приятно, особенно если приезжал колхоз* орут и как саранча все сметают.

Плюсы отеля
расположение стоимость чистота
Добавлено 13.09.18 07:42 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 30.09.18

дешево? ну как сказать,из Москвы сейчас на 2 недели 140 тысяч в фирме "банк горящих туров"

08:56 01.10.18

Добрый день!
Начало сезона, цены растут. Я не люблю отдыхать в высокий сезон, мне нравится межсезонье. Очень много в это время выгодных предложений, главное поискать. Например в 2017 тур на 11 ночей + перелет бизнес классом АК NORD WIND обошелся всего 32600 на человека. В этом году 14 ночей + перелет SPACE + UPPER DECK АК Россия всего 35000 на человека. Раньше я предпочитала летать самостоятельно, но цены на регулярные рейсы сейчас стоят как полноценный тур ( перелет+страховка+гостиница+трансфер) а по некоторым направлениям и дороже, и лично для меня это послужило поводом отдать предпочтение пакетным турам, не смотря на то, что муж терпеть не может чартеры и групповые трансферы. Но посмотрев цифры...смирился. Могу только пожелать Вам удачных поисков .

19:15 07.11.18

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, где поблизости можно вкусно и не дорого перекусить? Чтобы не искаться в первые дни.
За ранее благодарен!

08:30 08.11.18

Добрый вечер!
Тут надо бы определиться, что для Вас вкусно и не дорого)))) лично мы любим тайскую кухню (ну может менее острую чем сами тайцы) если смотреть в таком ключе, то очень много всего будет по пути следования от отеля к набережной и обратно(тут больше еда с собой с макашниц) рыба на углях, курица, салаты , рис, фрукты,кукуруза. Если нет желания брать с собой , то можно поехать на тук-туке на вторую улицу в сторону ТЦ Фестиваль, вечером там открываются фудкорты* где можно попробовать много местных блюд, адаптированных для туристов. Но все же самая вкусная еда, как обычно, там где кушают местные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация