Регистрация: 15.04.11
августе 2018
29.08.18 - 12.09.18

Дешево и сердито.

Были в этом отеле второй раз.

За прошедший год отель поизносился (на этажах облезла краска на стенах).

В номере - заметно пооблезли двери и углы на кровати.

В остальном все осталось как прежде - чисто, уютно, комфортно - пока нет соседей китайцев еще и тихо ))))

Нас заселили в номер 816 - вид на город. Мне очень нравилось засыпать с открытыми шторами, особенно когда была гроза.

Из окна, по мимо города видно и стройку. Я немного переживала что будет мешать, но от стройки шума не было совсем. А вот от строений внизу...в первую ночь мы не поняли что за тум-тум-тум(басы), а вот позже заставив себя подняться и посмотреть стало понятно, что там какая то местная ночная туса. Через пару дней мы привыкли и нам уже не очень мешало, звук больше сливался с шумом кондера.

А так, отель как и прежде в целом понравился.

При заселении с нас взяли депозит 100$, по идее надо было 50$ или 2000 батт, но так как мы разменять не успели оставили 100 ( в предыдущий визит не брали) по выезду полностью его вернули.

Номер чистый, холодильник, сейф, полотенца, вода, чайные принадлежности - все было в достатке и все исправно работало.

Уборка каждый день.

Смена белья - в этот раз меняли то полностью, то пододеяльники или наволочки или простыни. В общем схема не понятная и не интересная)))) главное всегда было чисто.

Пляжные полотенца в этот раз выдавали на ресепшн и надо было расписаться в журнале, но по тайской традиции - они об этом забывают, а мы не настаивали

Завтраки отельная тема)))) Все есть, все вкусно, НО китайцы ..... если их было много мы приходили позже. Лично нам завтракать с ними не очень приятно, особенно если приезжал колхоз* орут и как саранча все сметают.

расположение стоимость чистота
Добавлено 13.09.18 07:42 (1 685 символов в тексте)

22:31 30.09.18

дешево? ну как сказать,из Москвы сейчас на 2 недели 140 тысяч в фирме "банк горящих туров"

08:56 01.10.18

Добрый день!
Начало сезона, цены растут. Я не люблю отдыхать в высокий сезон, мне нравится межсезонье. Очень много в это время выгодных предложений, главное поискать. Например в 2017 тур на 11 ночей + перелет бизнес классом АК NORD WIND обошелся всего 32600 на человека. В этом году 14 ночей + перелет SPACE + UPPER DECK АК Россия всего 35000 на человека. Раньше я предпочитала летать самостоятельно, но цены на регулярные рейсы сейчас стоят как полноценный тур ( перелет+страховка+гостиница+трансфер) а по некоторым направлениям и дороже, и лично для меня это послужило поводом отдать предпочтение пакетным турам, не смотря на то, что муж терпеть не может чартеры и групповые трансферы. Но посмотрев цифры...смирился. Могу только пожелать Вам удачных поисков .

19:15 07.11.18

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, где поблизости можно вкусно и не дорого перекусить? Чтобы не искаться в первые дни.
За ранее благодарен!

08:30 08.11.18

Добрый вечер!
Тут надо бы определиться, что для Вас вкусно и не дорого)))) лично мы любим тайскую кухню (ну может менее острую чем сами тайцы) если смотреть в таком ключе, то очень много всего будет по пути следования от отеля к набережной и обратно(тут больше еда с собой с макашниц) рыба на углях, курица, салаты , рис, фрукты,кукуруза. Если нет желания брать с собой , то можно поехать на тук-туке на вторую улицу в сторону ТЦ Фестиваль, вечером там открываются фудкорты* где можно попробовать много местных блюд, адаптированных для туристов. Но все же самая вкусная еда, как обычно, там где кушают местные.