Регистрация: 22.09.17
августе 2018
29.08.18 - 05.09.18

Милейший оазис

Во-первых, мне понравилось. Во-вторых, понравилось как только я вошла на территорию отеля. Ну, смотрите. От метро шли минут 15 (может, и 20, с вещами). И чем ближе к заветному адресу, тем пейзаж радовал всё меньше... Опавшие листья, окурки, которые в Риме не принято бросать в урны почему-то. И вот они - ворота в Cilicia! Газон, растения, деревья, патио, где можно посидеть покурить, выпить Просекко вечерочком... Всё красиво и со вкусом. Сам отель тоже приятный. Немного смущал слегка пафосный интерьер, но это даже прикольно и несколько пикантно. В ванной все работало. Кабинка и правда не просторная, но вполне можно приспособиться. Завтрак - это прекрасный утренний ритуал, который не хотелось пропускать. Зал для приема пищи очень светлый, с выходом на террасу. Белоснежные скатерти, за чистотой которых оперативно следили официанты. Набор стандартный для европейских городов, но мне нравится. Круассаны, йогурт (на разлив и в баночках сладкий), фрукты, гранола, джемы, сыр, ветчина, колбаса (кому-то не нравится итальянская колбаса, это дело личных предпочтений), кофе, чай, сок, минералка... Да! Кофе. При нас поставили новенькую кофе-машину! Красивая))). Если вы любите эспрессо, то берите соответствующую кружечку - поменьше:). В общем, отель мы залюбили почти сразу. Персонал приятный, ненавязчивый. Да. Прежде чем, что-то выпить из холодильника, ознакомьтесь с прайсом - он будет ждать вас на столе! Приятного отдыха!

ухоженная территория чистота завтраки уютная терраса
для кого-то далековато от метро
Добавлено 13.09.18 09:02 (1 429 символов в тексте)