Регистрация: 13.09.18
сентябре 2018
04.09.18 - 11.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Добрый день. Ездили в Турцию первый раз, все понравилось. Брали путевки на 7 ночей в начале сентября. Отель находится примерно в часе езды от аэропорта Антальи. Автобусы комфортные, с кондиционером. Заселили нас сразу, приехали в районе 14:30. Нам повезло и на пути перед нами были 4 отеля и 2 после нашего. На ресепшене 2 человека более-менее разговаривают по русски, остальные не понимают. Отель большой 7 этажей вверх и 2 этажа вниз. Чистота в отеле поддерживается постоянно, полотенца меняют каждый день, за доп плату сделают вам красоту на кровати (чаевые берут любой валютой).

Питание разнообразное, как для взрослых так и для детей, конечно большая часть блюд однообразна, но выбор очень большой, напитки доже разные, на 1 этаже есть кофе-бар, очень вкусный там кофе, есть ланч-бар (12-16), голодными не останетесь, с 7 утра до 12 ночи где-нибудь да можно перекусить,. у отеля свой пляж, песочный, туда возят на маршрутке минут 5 езды, пешком 15 минут быстрым, туда не очень много народу едет с утра, но вот обратно часов в 5 вечера, маршрутка битком.

на пляже есть бар, там же можно пообедать, есть туалеты и душ. Шезлонги, зонтики - все бесплатно, очень вкусные там лепешки делают. На пляже можно покататься на парашюте, банане или плюшке(все это платно).

Из бесплатного волейбол и боча.

Для детей есть мини-клуб, детский бассейн, детский аквапарк, детская площадка, вечерняя анимация как для детей так и для взрослых.

вкусная еда песчаный пляж 3 ресторана большой выбор напитков парикмахерская маршрутка до пляжа хаммам детский аквапарк и бассейн горки для взрослых детская анимация детская дискотека шоу для взрослых диско для взрослых витаминный бар
мечеть ночной клуб со стороны дороги
Добавлено 13.09.18 09:11 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)