Регистрация: 13.09.18
Отзыв об отеле Forum (Форум) (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2018
03.09.18 - 05.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, спасибо за сервис

Ребята, вы молодцы!

Все сдержано,комфортабельно и действительно - бизнес-отель. Я приезжал в город по делам -на несколько дней. Так как все происходило спонтанно, приходилось искать варианты решения вопросов на ходу. И к своему счастью я заселился именно в форум отель, потому что их услуги пригодились мне полностью.

Вернусь к тому что в город я приезжал по делам, а именно по вопросам интересов своей компании. мне было необходимо провести переговоры. Площадку с компаньонами думали выбрать в каком нибудь ресторане города. Когда я летел в Краснодар то не знал ,что в форуме есть переговорные комнаты,так как бронировал номер не сам. Но при заселении увидел, что здесь есть и ресторан и ,более того специальные переговорные. Жаль что видео материала у меня с собой не было, а так можно было бы презентовать на экране. Это все в отеле тоже есть. Но обошёлся только доской и ноутбуком. Соответсвенно на таких мероприятиях прилагается еда и прочее. Ресторан приносит прям в переговорную все, что необходимо. При чем делают все очень быстро.

Обычно я отзывы не пишу, только в редких случаях. Но тут просто хочу поблагодарить отель за то, что сэкономили мое время, нервы и деньги. Кстати, цены здесь тоже отличные. Переговорная и оборудование обошлось недорого ( обычно платим больше). Так что хочу сказать спасибо Форуму.

Все свои дела мне удалось завершить успешно ,во многом благодаря качеству вашего сервиса. Рекомендую

оперативность виды услуг персонал переговорные комнаты и залы
нет
Добавлено 13.09.18 09:51 (1 428 символов в тексте)

11:14 24.10.18

Добрый день Антон! Спасибо Вам большое за отзыв, будим рады Вас видеть снова у нас в отеле. С уважением, Светлана отдел маркетинга.

Все отзывы Антон (1)